Ресивер "OPENBOX F4" (Formuler, Энигма-2)

  • Уважаемые земляки, хочу представить вашему вниманию новый ресивер "Openbox F4"



    Аппарат работает на операционной системе "Энигма-2" - можно использовать все уже наработанные плагины, списки каналов и приложения от других подобных приборов.


    Завозит эти аппараты в Западную Европу фирма "BEST", которая уже много лет выделяется своей безупречой сервисной поддержкой своих клиентов.


    Стоить этот аппарат на рынке будет около 160 евро.


    Подробнее об этом приборе можно прочитать здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Стоить этот аппарат на рынке будет около 160 евро.


    Чего ж так дорого то? Оригинальный Formuler F4 от 120€ у нас в продаже уже :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Картинка прикольная как этот ящик на телеке висит.
    А потом выкинешь оба так как сгорят от перегрева.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Идея конечно хорошая - продавать ресивер на 20-30 евро дешевле, чем мне стоит аппарат в закупке вместе с расходами на программирование и выполнение гарантийных обязательств.



    Всё до одурения просто, если мне не выгодно будет продавать такой прибор, я его продавать не буду.


    К счастью, никого, никто насильно не заставляет в Германии что-то покупать.


    Открою вам ещё маленькую тайну - я практически не обращаю внимания на рекомендации спецов с этого форума по ценовой политике моей фирмы.
    Критика по выставленной стоимости появляется по любому новому прибору, но, уверяю вас, моя фирма продолжает успешно работать, значит я всё делаю правильно.