Dune HD

  • У товарища есть дунька и в спальне Андрюшкина приставка. День и ночь в сравнении. Просит ещё дуньку. :rolleyes:
    Имхо:Возле дуньки для ИПТВ ещё не один девайс рядом не стоял. Имею несколько девайсов на Андроиде для сравнения.:rolleyes:

  • ОК :)
    ровно неделю назад крутил как DUNE, так и андроид-коробку на последнем процессоре RTD1295DD, мой выбор стал не в пользу Дуньки, IPTV от шуры и Картина идут замечательно. Возможность использовать Android Play Story тоже кайф. Но каждый делает выбор конечно сам. :thumbup:

  • У товарища есть дунька и в спальне Андрюшкина приставка. День и ночь в сравнении. Просит ещё дуньку. :rolleyes:
    Имхо:Возле дуньки для ИПТВ ещё не один девайс рядом не стоял. Имею несколько девайсов на Андроиде для сравнения.:rolleyes:

    а маг приставку рядом ставил ?

  • а название коробки можно узнать? :)


    да их сейчас много разных, в моем случае это ZIDOO X9S.
    Дунька аппарат конечно классный, но цена на новые модели у них совсем не детская, ну а мне хотелось по современнее и с наворотами всякими 8o
    Автор, извини за оффтоп :)

  • обосновать можешь ?


    Вот посмотри какие телодвижения нужно сделать , что бы запустить тот же Отт.[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    А на Андрюшку качаешь плагин с маркета , пасс + логин задал и смотришь.

  • Я вот тоже подумывал на Андрюшка перескочить. Дуньку правда не имел. Стал с сыном разговаривать по этому поводу, а он мне говорит мол возьми тогда Nvidia Chear pro. По-моему так называется. Стоит правда немного, но как он говорит там все при делах. Можно и иптв смотреть и игры на телевизоре играть. Вопрос - держал уже кто такое в руках?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взял сестре. По цене не дорогой. Железо стоит хорошее, переключение очень быстрое,сам герет почти не нагревается, чуть тёплый, включается и выключается пультом,не надо на герете екстра кнопку включения нажимать.короче хороший современный не дорогой адроид герет

  • Вот посмотри какие телодвижения нужно сделать , что бы запустить тот же Отт.[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    А на Андрюшку качаешь плагин с маркета , пасс + логин задал и смотришь.

    дело в том что Андрюшка в приставке никогда апдейт не получит
    а вот инфомир за своими приставками смотрит да и энтузиастов хватает которые в софт всякие плюшки вшивают типа всяких видеотек