Как сбросить пароль на Fritz.box 7362 SL

  • Въехали в новую хату. Предыдущие хозяева бросили здесь свой фритц, но он запаролен.
    Можно ли как то сбросить пароль своими силами? У меня есть свой бокс, а этот хочу как репиетер поставить. Если хозяева нарисуются отдам его, а пока не прочь и попользовать ))
    Хотя как они хату засрали можно и из принципа не отдавать.
    Два года назад смотрели этот дом, только после капремонта, по месту положения от работы отказались, теперь снова свободен стал. Жили там в это время кажись курды и очень все плохо за собой оставили. Фермиетер руссак, знакомый - в шоке, но в суд не хочет лезть. Выбил только чистку канализации от женских прокладок, памперсов и влажных солфеток. Я сам видел когда чистили, там килов 10 этой синтетики было.
    Еще и пеоебеливали за ними.
    Вот и думаю использовать ихний фритц для себя пока

  • Die Werkseinstellungen können Sie entweder über die Benutzeroberfläche laden, oder mit einem Telefon, das mit der FRITZ!Box verbunden ist.
    ...............
    .......................
    Werkseinstellungen laden
    Geben Sie am Telefon #991*15901590* ein und drücken Sie die Gesprächstaste (Hörer abheben).
    Legen Sie nach ca. 3 Sekunden wieder auf.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фритц просит пароль. Там же есть строка "Забыл пароль". На неё кликаешь и он восстанавливает "Заводские настройки". А дальше - делай с ним что хочешь.

  • Фритц просит пароль. Там же есть строка "Забыл пароль". На неё кликаешь и он восстанавливает "Заводские настройки". А дальше - делай с ним что хочешь.


    Во спасибо. ))