Проблемма "Х" . Кто прав?

  • Когда на тебя идёт опонент с кулаками,надо найти мужество,демонстративно опустить руки и сказать:"Давай бей.Надеюсь у тебя достаточно денег,чтоб потом со мной расчитаться?" ещё и щёку подставить.Колеге помогло.А как тряслась занесённая рука и кулак перед глазами,как сразу побелело его лицо и скрежетали зубы от беспомощности.Удара так и не последовало.
    Ganscha желаю тебе выиграть


    А в его случае нужно было получить в рожу и спакойно пойти спать ...а на утро пойти к одвакату и снять побои в больнице .
    Такое поведение порождает ещё больше падонков :beaengstigend: в рыло и только в рыло нужно бить ...а уж потом разбираться , будьте мужиками мать вашу !! Не довайте повода говорить и посмеиваться над вами всему дому , ..типа ..вчера русак пиздюлей получил :thumbsup:
    У меня самого были такие ситуации ...первый раз сошлись на миравой , второй раз заплотил 400евро ..да и хрен с ним!! пиздюлей он отхватил тысяч на 5 :D

  • Продолжу тему. В данный момент всё ещё не разрешилось. Почему с судом так тянется ни как не пойму. Да ладно подождём ещё.
    Возникает вопрос как досадить этому "Г....у". Начну попорядку.
    Каждый вечер с 19:00 с верху начинаются скачки, сверления и всё что можно. По субботам с 20:00 до 22:30 они пылесосят. В 2:00 идут в душ. Шум ужасный. Когда они спят я ни как не пойму. В 5:00 они уже не спят а в 3:00 ещё не спят.
    Я работаю по сменам. А от этого не могу толком спать. Всё они делают на зло.
    Теперь вопрос. Его жена печёт торты не легально и без лецензии. Так вот пусть будет подло с моей стороны ну я нагажу.
    Куда можно анонимно настучать на них. Или какой формуляр надо заполнить. Где можно скачать образец.
    Жду ваших идей.
    П/С Переезд в данный момент не возможен но нервы уже на пределе.

  • Да попал ты , будят тебя теперь терорезировать.



    Цитата

    Wenn eine Dusche oder Badewanne in einer Mietwohnung vorübergehend nicht genutzt werden kann, dann kann das zu einer Mietminderung bis zu einem Drittel der Miethöhe berechtigen. Das gilt dann, wenn es nur eine Dusche oder eine Badewanne in der Wohnung gibt. Das ist eine erhebliche Gebrauchseinschränkung. AG Köln Duschen oder baden muss zum Standard einer Wohnung gehören.Dabei ist das Duschen und Baden rund um die Uhr erlaubt. Auch dann, wenn Nachbarn die Geräusche wahrnehmen. Diese Geräusche gehören zum normalen Gebrauch einer Mietwohnung. Klauseln im Mietvertrag, welche das Duschen und Baden nachts verbieten, sind unwirksam.Urteile dazu:Baden und Duschen nach 22 bzw. nach 24 Uhr oder sogar mitten in der Nacht ist erlaubt. (LG Köln) Allerdings darf nachts das Duschen nicht länger als 30 Minuten dauern, Oberlandesgericht Düsseldor


    Меняй стиль жизни и в ответку, может договоритесь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Цитата

    Теперь вопрос. Его жена печёт торты не легально и без лецензии. Так вот пусть будет подло с моей стороны ну я нагажу.


    Сегодня она спикпла для мня торт, по знакомству,я купил муку и все причендалы. ( так ответ твоих соседий)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я работаю по сменам. А от этого не могу толком спать. Всё они делают на зло.


    А такую простейшую вещь как затычки в уши не пробовал? Здорово помогает против презервативных соседей.

  • Цитата

    А такую простейшую вещь как затычки в уши не пробовал? Здорово помогает против презервативных соседей.

    Долго носить не могу так как была операция на ухо. Ухо начинает болеть. Стараюсь вообше их не брать.

    А жена у него симпатичная? Соблазнишь луноликую - получишь и моральное и физическое удовольствие :D :D :D

    Ты прикалолся или в серьёз?
    Отвечу так. .............................. Ну как можно будет подкатить после всего случившегося? Как ты видиш эту картину? Если они вообще зазнались. Они же всё это делают специально в троём. То есть он она и их дочка.