Охренеть

  • Охренеть, поднялся сегодня наконец на крышу к клиенту кое-что сделать и ....... все окутанно целофанном, а там слышно радио и : послушайте сами как они чудесно подпевают !!!!! Наберитесь терпения всего на пару минут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • сылка не работает.Die von dir angeforderte Seite kann derzeit nicht angezeigt werden. Es kann sein, dass sie vorübergehend nicht verfügbar ist, der angeklickte Link fehlerhaft oder abgelaufen ist oder du keine Berechtigung zum Zugriff auf diese Seite hast.

  • Охренеть, поднялся сегодня наконец на крышу к клиенту кое-что сделать и ....... все окутанно целофанном, а там слышно радио и : послушайте сами как они чудесно подпевают !!!!! Наберитесь терпения всего на пару минут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прекращай бухать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас он ними допоёт и исправит ссылку. :P :P Вроде не пятница сегодня. :D



    Тут скорее всего серьёзнее чем бухать. :verrueckt:

    О народ пошел,да трезвый я совершенно и прозрачный как стеклышко, и прямо с крыши в фейсбук загнал за что и получил кучу лайков,просто не знаю почему ссылка с фейсбука не открывается,вроде снял URL с видео ???
    Вот пожалуйста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если кто хочет послушать:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Сылка сново не работает твоя.
    Но нашол по твоему ID твой профиль:
    Не ужел это ты?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не увидел никакого видео но я так понял ,что от узла соединения исходит звук без всяких електронных преобразователей ?
    не знаю , может для кого-то и секрет , но мы в своё время в школе на уроках физики проводили опыты с медной проволкой.
    Брали внутреннюю вставку от спичечного коробка пробивали дырку , продевали через неё медный провод наматывали на гвоздь ( так с обоих концов провода) и натягивали. Длина до 30-50-ти метров.
    И можно было друг с другом разговаривать. Так сказать мобильный телефон времён деревянных игрушек (улыбка на лице)
    Вполне вероятно , что ты слышал хозяев квартиры где установлена конечная доза для подключения ресивера (послужила ретранслятором звуковых волн ),а полиэтиленовая изоляция послужила "рупором" .
    а ещё можно с соседом в соседней камере переговариваться приставив к стене металлическую кружку и прислонив ухо к ней. :D
    Учите физику ,точнее свойства звуковых волн ! :thumbsup:

  • Сылка сново не работает твоя.

    Блин не пойму как у меня тогда открывается?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Блин не пойму как у меня тогда открывается?


    Ну ты же зарегеный на фейсбуке, в браузере пароль зашпайхерен,вот автоматом и открывается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    К сожалению, эта страница недоступна.


    Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.


    видос видать только для друзей?

  • Хотел охренеть, но видно не судьба... На Фейсбуках всяких не буду регистрироваться :P


    Во во. Также. Лучше ютубу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Прикол не к месту.
    Вот ссылка на облако;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Файл просто тяжелый и с сотки поднять было трудно с тачки, где-то есть нет, где-то нет, вот и пришлось пива попить пару часов пока подниматься в облако

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk