Что означает сообщение о взломе?

  • раз в день стало приходить следующе сообщение. Я так понимаю, что это какая то , мной заинсталированная епка, не сертифицирована андроидом. Но как узнать какая?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Каждый раз, как с другого компа захожу, получаю такое-же.


    это на телефоне у меня аккаунт. Не захожу не откуда больше. Годами ничего не было и тут почти каждый день между 7-8 утра стало приходить пару недель как.


    Цитата

    Отключи последнюю или несколько последних поочереди.


    пяток удалил последних вчера , сегодня опять в семь часов пришло сообщение.


    Цитата

    Просто надо разрешить подозрительным приложениям (с точки зрения гугла) доступ к аккаунту.


    это конечно можно, но хотелось бы знать откуда ноги ростут.




    вроде бы началось после того когда пробывал факс через фритц настроить и он у меня зачем то попросил на этом месте пароль от маил-аккаунта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну так надо зайти в настройки безопасности гугл-аккаунта и там все увидишь, какие устройства, какие app-ы подключены...

  • Тоже настраивал факс на фритце, но чтобы они приходили на гмайл, пришлось в настройках почты что-то переключить и потом приходили такие мельдунги. Переключил обратно и снёс факс на фритце - один чёрт факсы получал только когда тестил. Если факс нужен, то можно попробовать перевести его к примеру на майл.ру, а майл.ру подвязать на гмайл. Имею с десяток сторонних майлов и они все стекаются на 2 гмайла. Или настройки поменять - почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Оффтоп:


    Гугол-это круто! :) Сейчас хотел войти в свой аккаунт с голландского IP, так он мне пишет : если это ты, то нажми "Да" на телефоне, иначе фиг свою почту почитаешь...