На ebay можно купить всё

  • Кликнуть то можно. А потом принисёт почтальон в синей форме.


    У нас не знаю, а вот в России за выписывания микро камер встроенных в ручки у китайцев имели проблемы с полицией. Да не все, но некоторые. Если вам надо для работы, шлюсельдинст то вас может и не тронут, но на карандаш поставят. Но - это так предположения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Кроме того что купить надо еще им уметь пользоваться.В противном случае еще маленькая кучка металлома для дома.

  • почитайте отзывы о качестве продукта.
    Мне знакомый ключник рассказывал что у него такой набор есть за 200 евро и плюс он регистрировался кажется где то что бы замки в домах вскрывать.
    Один парень рассказывал, захлопнул дверь, вызвал ключника, тот сказал отвернуться и через одну секунду дверь открыл.

  • почитайте отзывы о качестве продукта.
    Мне знакомый ключник рассказывал что у него такой набор есть за 200 евро и плюс он регистрировался кажется где то что бы замки в домах вскрывать.
    Один парень рассказывал, захлопнул дверь, вызвал ключника, тот сказал отвернуться и через одну секунду дверь открыл.


    Вот про это и говорю.Ружье в руках обезьяны не стреляет.

  • хаусмастер на днях говорил, что путёвые современные дверные замки за 40-70 € вообще отмычкой открыть не реально. Они ещё с дополнительной магнитной защитой и.т.д. Только высверливать.

  • как я понял, высверливаются тоже не все замки.
    Есть, у которых серцевина вместе со сверлом вращаться начинает.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • у кого руки не под тем углом заточены, на ебее можно посмотреть
    Elektropicker


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    полуавтоматический инструмент (действует быстро, но не на все замки)
    Все это легально покупается и используется для открытия своей двери (например. если ключ потеряешь)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • высверливаются тоже не все замки.

    я в те выхолные 2 дня соседей поляков высверливал-1 ключ был у них и тот сломали :thumbsup:
    пока весь замок не высверлил и шуруп длинный--- ручками -полотном по железу

  • Кроме того что купить надо еще им уметь пользоваться.В противном случае еще маленькая кучка металлома для дома.


    Для этого и идёт в комплекте с отмычками прозрачный замок чтоб было где тренироваться :D

  • У каждого типа замка есть своя слабость. Тем более, если замок не обязательно должен остаться целым... Вот например, кто бы мог подумать:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Принцип такой же как у Zieh-Fix :pfeifen:
    Неудобно, проще тогда Flex или Bolzenschneider :D


    Вот Zieh-Fix :


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Можно конечно всё, но флекс громкий и возиться дольше чем парень провозился с гвоздодёром. Болторез для дужки такого калибра нужен наверное двухметровый, или гидравлический. Если болторез её возьмёт, то будет конечно быстро. Zieh-Fix - это конечно классный механизм, я как раз думаю это метод с гвоздодёром усовершенствовали, а не наоборот ;)

  • В Германии это все можно без проблем и официально приобрести в интернете.Есть даже клуб "любителей вскрывания замков"
    На практике домушники пользуются сейчас так называемыми "Schlagschlüssel" -набор специальных болванок ключей, набор из 25 болванок на 90% имеющихся в Германии замков стоит около 30 евро. Процент открытия замка таким ключом в течении 5-10 секунд около 80%.Если не идет применяют или отмычку или идут к соседуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Schlüsseldienst не заинтересована в таком открытии вашего замка ,потому-что надо во первых показать что "случай тяжелый" да и после того как замок высверлили можно вам сразу продать новый дорогущий цилиндр, ну и естественно скассировать за установку, хотя как было сказано выше , можно открыть без всяких проблем и высверливаний за 10 секунд. :ninja:
    Здесь видно как работает такой метод:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.