KitchenAid Küchemachine

  • День добрый.Если у кого такие машины?Как они себя показали?Смотрел новые и бывшие в употреблении по обьявлениям в ебее.Такое впечатление что сделаны из золота.Аппаратам по 5 лет и более а цена почти как у нового.Филисофов прозьба проходить мимо.Интересует мнение лишь обладателей или тех кто видел аппарат в работе или кто то из близкиз его имеет.

  • У родственницы - такой. Претензий от нее не слышал.
    У сына - тоже кухонный комбайн от этой фирмы. Покупал он уже б/у, полугодовалый в отличном состоянии за 700 евро (он по размерам больше, чем простые кухонные комбайны от этой фирмы). Использует для изготовления тортов на дому (взбивание бисквитного теста, кремов, белка). Нареканий за год использования вроде бы от него не слышал.

  • вот такой пользуемся 2 года один-два раза в месяц пока очень довольны :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ну раз так то будем приобретать.

    Только с дополнительными причендалами ( всякие резки для салатов и.т.д.) надо хорошо подумать а то у меня жена купила но так ни разу не пользовалась

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Только с дополнительными причендалами ( всякие резки для салатов и.т.д.) надо хорошо подумать а то у меня жена купила но так ни разу не пользовалась


    Пока только 3 причиндала.Я имею ввиду то что шло в комплекте.На амацоне приобрел мясорубку и есть мысль приобрести для мороженого и вторую чашку.А там просмотрим надо еще что нибудь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    легко гуголить к примеруПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если кто ещё хочет купить, то гляньте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги