Любители винилового звука есть?

  • Ни каких приоритетов 😉 от шансона до металла если ЗВУЧИТ слушаю с удовольствием. А ещё люблю выборку на бобину сделать, что бы часто с дивана не подскакивать для переворота пластинки😀

  • Предлагаю в этой теме организавать обмен пластинками. Не продажу! А обмен. Ну может быть обмен с доплатой, если пластинки неравноценные.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ищу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ‎– Secret Lies


    есть по два раза , тоесть лишние на обмен

  • Поменяю/продам Modern Talking 4 альбом ,состояние пластинки EX но есть дефект(на фото)


    для перезаписи пойдёт или для прослушки без автоматики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сегодняшний день пользую эти приборы...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    любителям наушников могу предложить такой усилок, звучит отлично но мне не нужен и без него хватает

    обмен/продажа всё в личку


    К нему нужен предусилитель



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Серъёзный подход! Корректор Самопал? А, не прочитал. Это же для стереотелефонов.

    У XV 7500 Сколько на выходе, 1Вольт?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jurij Portnjagin ().

  • это не корректор, прямое подключение на Phono не пойдёт, сделан на русских лампах 6н3п

    по виду похож на самопал но возможно что китаец

  • Цитата

    У XV 7500 Сколько на выходе, 1Вольт?

    да 1v 500 Ohm , у него два выхода. второй регулируемый. стоит max 12V на втором

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Сейчас стянул на него мануал ( схему), на первый взгляд неплохо всё реализовано. Полностью на дискретных элементах и это хорошо.

  • у меня было много разных предов, это один из лучших за вменяемые деньги, поэтому задержался. так же понравился его младший брат Grundig MXV 100 но из-за


    размеров и бедности настроек был продан

  • Цитата

    Как пред по звуку фоно мм?

    я доволен,

    EPC 207 C с родной иглой (есть ещё запасная, новодел, слегка хуже звучит) но ты же понимаешь тут всё индивидуально :) особенно Попса звучит улётно:thumbup:;) с настройками можно извращаться, хорошо вытягивается сцена и средние частоты.Низы с избытком.

  • Мне тоже нравится как звучит тонарм с оригинальной иглой EPC 207 C прикупил недавно за 35,-(практически как новая). Это уже вторая игла оригинал - первая была когда купил вертушку, но она была уже юзаная, потом стояла из заменителей французская. Пропускаю звук в основном через Sansui 5000, а по вечерам нравятся когда дергается VU-metr на Hitachi Ha3500. Пластика Deep Purple состояние практически как новая, была прослушана всего несколько раз-все еще актуальна для обмена. Вот мой маленький огородик.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.