Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Нет! Это могло произойти только с тобой! :D Я же написал что неприслушивался! Или ты ещё и читать неумеешь? :)


    Да хоть медитируй под мАфон ))))
    О вкусах дребезжания не спорят, купи китайский андроид и получи шпиёна в подарок.

  • у меня друг покупал себе и дочери именно здесь и очень доволен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а вообще если говорить то можно и планшет поставить и все будет пучком и даже круче...ну смотря кто что хочет

  • Не о том вы здесь толкуете, ИМХО.
    Автомобиль это: перепады температур, влажность, конденсат, вибрация и т.д. и т.п. Всё это может быть губительно для электроники, если производитель не предпринял соответствующих мероприятий.


    Угу, поэтому лучше брать от производителя с именем. Хотя, если тачка за пару тысяч, то и смысл в хорошем оборудовании теряется практически полностью. В этом случае дешевый китаец с кучей наворотов вероятно будет лучшим решением.
    А сколько народа пытаются добиться хорошего звука, устанавливая проигрыватель, стоящий хороших денег, но со штатными громкоговорителями и проводами. Но это уже отдельная история :)

  • тоже стоял перед выбором что взять...стоял до этого RCD 300 ...в итоге взял гебраухт RNS510 к нему Kufatec Bluetooth. сд дфд сд карта 32гб всё читает , фестплата встроенная .музыку можно через Bluetooth прямо с хенди на радио ...аукс буксу поставил...телефон из кармана не надо доставать. телефонбух через дисплей RNS510 . звук лучше даже чем на RCD 300 был ..понятно дороже .надеюсь на качество :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • .телефон из кармана не надо доставать. телефонбух через дисплей

    всё перечисленное вами балалайка умеет и даже гараааааздо больше включая навигацию с радарами, ютуб, интернет, савок.тв
    да всё даже не знаю чего она только не умеет
    спроси что интересует а я отвече умеет или нет, так будет проще.

  • Клюнул разок на все эти прибамбасы, через пол года выкинул это г..но на помойку. С планшетом и интернетом сижу дома, а в машине слушаю музыку. Это лично моё мнение.

  • навигацию с радарами

    и это есть :D на всё остальное ...ютуб, савок.тв нужно тонну интернета возить с собой...качество звука мне важнее.спорить не буду :D каждый будет своё хвалить..

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • RCD 300 ...в итоге взял гебраухт RNS510 к нему Kufatec Bluetooth



    тоже RCD300 стоит.
    На сколько я знаю если ставить 510 надо ещё Getaway менайть, а иначе штоергерет не будет в спячку уходить и акку посадит. А это ешё 100€.
    Но может у тебя авто посвежее, моя 2006 года, там точно так.

  • Хорошая тема.
    Я тоже посматриваю на балалайку. И хочется и колтся, но все какие-то сомнения. Уже и бленду купил подходящую. Злят меня провода в машине - АУХ подключен то к телефону, то к МР-3. А с другой стороны - машина не гаражная, Живет на улице, и магнитола это лишний повод для воров. Также езжу не так много от 7 до 9 тыс. в год. Все больше на рабочей машине.
    Один вопрос - а колодки подключения подходят у китайских радио? Не нужно адаптера?

  • обнаружил что у меня нет кода на родной RCD300. Хочу его продать.
    Почитал в нете, вроде на VW можно заказать. Кто нибудь сталкивался с таким?

  • подходят это ведь стандарт, если купишь с указанием модели авто то работает даже кэнбус.


    а вообще если есть реально интерес то на 4pda есть все ответы - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • знакомый расказывал, тоже себе балалайку с андроидом поставил, нарадоваться не мог функциональности, а жена не будь дура, заинсталила туда еппку для слежки за детьми и слушала его все разговоры в машине и профиль движения по гпс отслеживала, а он по девкам катается , мафон свой фильдиперсовый презентует... :D


    Короче чуть до развода не дошло.. теперь стоит у него магнитола с тродельмаркта с кассетой и радионастройкой ручной...




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Один вопрос - а колодки подключения подходят у китайских радио? Не нужно адаптера?

    Если берёшь и смотришь чтобы подходило для твоего авто, то подходит всё! И работает всё что на оригинале! Даже больше! Но тогда надо покупать дополнительно, что обычно прадовец радио тут же предлогает! К примеру анцайге давления в шинах, рюкфарткамера(если нет с радио) и т.д.


    Смешной анекдот, но не реальный! Не представляю как может жена что то мне поставить в моём авто без моего ведома! Ещё и она должна соображать в этом! :) Либо муж должен быть полным лохом! Но тогда как он умудрился по бабам ездить? 8| :D


    Цитата

    Поставь виндовс на комп и ты вообще в ж..е

    :D Смешной какой то этот xoxol13, наверное страшных детективов насмотрелся! :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • если ставить 510 надо ещё Getaway менайть

    да .минимум индекс L.я менял.можешь сам посмотреть,но скорее всего у тебя К.можешь аукс буксу поставить должна работать,только надо активировать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Не представляю как может жена что то мне поставить в моём авто без моего ведома! Ещё и она должна соображать в этом!


    да уж ... сколько раз я слышал от немцев: von Computern habe ich keine Ahnung, das macht alles meine Frau..


    А наш брат, кому за 50 , тоже многие компьютер даже включить на знают как , а жёны и социальные сети и фотки обработать и дрюкер юзать могут...

  • Но согласись! Это не одно и тоже! :D Социальные сети и Установка шпионской програмы и заметь, её настройка, чтобы получать инфо где то! :D Это не каждый сможет!