Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Получил я свой девайс, довольно быстро. Впечатление очень положительное, качество на высоте, молодцы китайцы!
    Вчера воткнул его, всё работает, довольно быстро реагирует. Возможностей подключений очень много, можно вывести изображение на мониторы, если дети сзади сидят, две камеры подключить и ещё полсотни проводов. Обновления пока не делал, но это опция там есть, думаю всё будет работать как на планшете.
    Сейчас ищу камеру, хочу взять с динамическим отображением траектории движения. Как я понял это у них реализовано на уровне софта, при движении картинки налево, траектория рисуется вправо. Интересно, как это на других автомобилях с оригинальными камерами?


    Как звук?
    Где-то читал о китайских изделиях, что всё хорошо, но звук против оригинального радио очень плохой(?)

  • на таких радивах звук поверъ оченъ отличаетса с не андроид рдиом в худшую сторону, на простом он насыженей и четче на андроидных тухловат, посему я свой снял и отослал назад а себе поставил простой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как звук?
    Где-то читал о китайских изделиях, что всё хорошо, но звук против оригинального радио очень плохой(?)


    Я к сожалению не обладаю слухом музыканта, не заметил разницы.
    Хочу несколько песен в другом формате на карту закинуть и послушать. Радио поддерживает Music
    ONLINE RADIO MUSIC: MP3, WMA, WAW, AAC, AC3, OGG, FLAC and others. Дома включал Розенбаума в МР3 формате и с высоким разрешением, не помню какой, небо и земля!

  • Цитата

    Первый пкупал от Xomax неудачно радио не работало отослал обратно.
    Управление на руле работает но не правильно надо обучать .






    Пардон :thumbsup: не заметик чета ..... теръ вопросов нет :thumbup:




    по поводу слуха и т.д я не против что ктото не слыюит разницу, я сказал то что сам имел и то что имеет и мой сосед и сваяк и мое радио! одно усб одна песня а на моем все слыжат что ярче звук, я ведъ не написал что на андроиде отстой и т.д? и зачем цепляежся к словам как тот банный извини лист? я помоему никого не обидел не наругал и мне обсол>тно фиолетово какой у кого софт и кто чем полъзуетса, то ты просиж подскажите вчем отличия за 5 евро от обд то...... ладно успехов

  • Пардон :thumbsup: не заметик чета ..... теръ вопросов нет :thumbup:




    по поводу слуха и т.д я не против что ктото не слыюит разницу, я сказал то что сам имел и то что имеет и мой сосед и сваяк и мое радио! одно усб одна песня а на моем все слыжат что ярче звук, я ведъ не написал что на андроиде отстой и т.д? и зачем цепляежся к словам как тот банный извини лист? я помоему никого не обидел не наругал и мне обсол>тно фиолетово какой у кого софт и кто чем полъзуетса, то ты просиж подскажите вчем отличия за 5 евро от обд то...... ладно успехов


    да ни кого ты не обидел, просто иногда не просто поймать ход твоих мыслей, как там в сообщении можно понять что свояк купил. Если через слово непонятные слова, я понимаю что на это указывать противоречит правилам, но для нормального общения нужно стоять лицом в собеседнику, а не бубнить отрывками под стол и удивляться что тебя не понимают.
    Ладно, что то мы с техники ушли в сторону.
    Тебе тоже удачи!

  • Спасибо за инфу »iljinskij« :thumbsup: . Для меня все это интересно и актуально. К сожалению
    сам не обладаю пока никакой полезной информацией,т.к. нахожусь в процессе выбора.да и
    на алиэкспрессе мне не все понятно в описаниях, изза машинального перевода.
    Так что не пропадай и делись дальше своими мнениями и тестами

  • Пользуюсь своей магнитолой уже 10 месяцев .
    Всё пока работает.
    Прикупил камеру заднего вида ,пока не установил нет времени.
    Насчет свистка ODB пока думаю какой покупать .
    С музыкой большой разницы не заметил проигрывает не хуже оригинального магнитофона .
    Есть еквалайзер можно настроить как твоему уху приятно . :D
    За 10 месяцев ни разу не обновился . Жду пока гарантия кончиться потом прошью .
    Из минусов после полного отключения питания не находит блюетон и WiFi,приходиться заходить в меню и оттуда искать или заного перестартовывать радио.
    Но для меня это не критично уже привык .
    Прошивки есть на 4PDA.

  • Спасибо за инфу »iljinskij« :thumbsup: . Для меня все это интересно и актуально. К сожалению
    сам не обладаю пока никакой полезной информацией,т.к. нахожусь в процессе выбора.да и
    на алиэкспрессе мне не все понятно в описаниях, изза машинального перевода.
    Так что не пропадай и делись дальше своими мнениями и тестами


    Можешь посмотреть на Ebay, там тоже кое что продаётся. По крайней мере сможешь получить представление что тебе нужно.

  • Можете сюда делиться полезными приложениями.
    Я пока нашёл Torque Lite попробую, потом сменена Pro, стоит 3,50€.
    Какие еще полезные приложения желательно без подключения к интернету есть для Андроида?

  • Получил вчера свою магнитолу,подключил,поигрался.
    Все работает, звук радио лучше чем на оригинальном.
    Теперь думаю куда GPS маячок кинуть или просто сзади магнитолы оставить?

  • туда , где место есть, ну и проверить конечно чтобы достаточно сателитов видел, пред тем как магнитофон вставлять.
    Я свой маечёк закинул аж за бардачёк и ловит.

  • gps просто под панелью закрепил. пользуюсь уже несколько лет. дашкамера и камера заднего хода. фм радио прием похуже. зато доп модуль DAB+ прекрасно работает.насчёт интернета, стоит модем, в нем копия моей симки. флет 20 гигов. хватает на всё.

  • опция по моему мультисим называется. платил за активацию один раз много лет назад. (вот из-за мультисим и за хоумзону остаюсь в о2) тариф отушный, они мне за продление накинули 18 гигов к имеющимся двум. цена за всё 15 евро в месяц.
    но впринципе для радио можно найти тариф с датенволумен

  • вопрос такой а сколько вы времени проводите в машине что лепите такое???
    ну я понимаю когда ты по полдня в машине ну хочется ,ну понятно...а так 10 минут ехать и лепить ...у меня что то там стоит за 10 евро ,скинул на штик и еще не менял альбомы так и слушаю...

  • Недавно читал у них о2 , 5 евро в месяц за вторую симку, да и 20 гб нету .



    это мне ангебот был как старому кунду. жена друга следом за мной позвонила и тоже такой тариф получила.


    а по поводу времени. какая разница сколько. каждый делает под себя. у меня на штрафах наверное уже окупилась(блитцер.де), нави часто выручает. гугля. русское радио итд. просто гибкая система, настраивай как хочешь.
    ты ещё спроси нафига хорошую камеру покупать, хендик ведь тоже фото делает