Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Взял такое себе такое на 6м андроиде.Адекватный продавец товар пришёл на третий день после заказа у продавца 100% положительная репутация : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю в этой теме спрашиваю или нет.Поставил себе командер на 8 андроиде в машину.2 раза постил фотку этого чуда,но наш уважаемый модератор,почему то её удаляет.Не могу подружить контакты из смартфона со звонилкой в герете.Как их передать,что бы я мог выбирыть и видеть имена?Высвечиваются только номера телефонов и набранные номера телефонов.Пытался поставить прораммы с плэй маркета,пока ничего не получается.Кто сталкивался и как решить проблему?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у продавца 100% положительная репутация


    Уже не 100%. Интересно у него продажи. За год 344 а за последний месяц 180. Получается что за год продал 164 а за месяц 180. Как то подозрительно, по крайней мере для меня. ИМХО.

  • Ты для начала посмотри с какого времени он торгует на ебее: ephemeral_de ist eBay-Mitglied seit 25. Jun. 2018. 25 ноября будет 5 месяцев.

  • Через два года 8 андроид и 6й будут на одном уровне. Так-что не переживай. Назови мне хоть одно преимущество 8 го андроида .

  • Когда камера не стояла тоже вылазил треугольник когда заднюю включаешь.
    Подсоединял питание подсоединил от лампочки заднего хода а кабель с тюльпаном к магнитофону .
    Но питание пришлось пускать через реле потомучто камера зависала при включении заднего хода.


    На днях тоже собираюсь заднюю камеру ставить.У меня в комплекте с ГУ шла.А,какое реле нужно для стабильной работы камеры? И какой модем для симки лучше покупать?Вот моя балалайка вот с такой камерой в комплекте:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сейчас уже много софта несовместимого состарым андроидом, также будет и с 6м и 8м, но с каким быстрее?))))

    А вообще есть автомагнитолы с снепдрегонвским чипом ? если да тогда стоковые прошивки должны быть от известных команд .

  • Исключительно для справки и исключительно для любителей высококачественного звучания не только дома, но и в машине! :)

    Начиная с Андроида версии 8 (Орео) в гаджетах есть поддержка блютусных кодеков: квалкомовских aptX и aptX HD, а также самого продвинутого на сегодня сониковского LDAC. Последние два не только могут передать сигнал соответствующий качеству CD-Audio (44,1 kHz 16 bit), но и Hi-Res звук (48 kHz 24 bit и 96 kHz 24 bit соответственно). Т.е. если стримить звук на магнитолу с телефона и на обоих аппаратах стоит андроид не ниже 8, то теоретически они должны автоматически соединиться по наилучшему кодеку, поддерживаемому обоими аппаратами. Если перейти в режим разработчика, то там теперь появилась возможность выбора кодека вручную.
    Т.к. сжатие происходит в любом случае для снижения скорости передачи данных, то даже имея музыку в худшем качестве, чем позволяет передать кодек, это позволяет снизить потери от пережатия и таким образом получить звучание достаточно близкое к исходнику.


    Опять для справки: без этих кодеков аппараты "общаются" стандартным для блютуса кодеком SBC, который обеспечивает качество не выше mp3.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • На днях тоже собираюсь заднюю камеру ставить.У меня в комплекте с ГУ шла.А,какое реле нужно для стабильной работы камеры? И какой модем для симки лучше покупать?Вот моя балалайка вот с такой камерой в комплекте:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет я бы посоветовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,около года пользуюсь,работает без проблем...

  • В будущем предстоит покупка машины, вопрос стоит ли заморачиваться и брать оригинальный от производителя или лучше смотреть в сторону
    Злого добра или доброго зла?

  • В будущем предстоит покупка машины, вопрос стоит ли заморачиваться и брать оригинальный от производителя или лучше смотреть в сторону
    Злого добра или доброго зла?

    Не совсем понятно, ты уже машину без мафона присмотрел? )))

  • Да, денег осталось накопить. :D


    Мафон помоему 300 + 140 карты.
    Я понимаю что злое добро будет дешевле, но его как бы и устанавливать надо. Хотелось бы с камерой заднего вида, никогда не было, а вдруг это важно. :D
    А эта опция у производителя опять отдельна. :D

  • Да, денег осталось накопить. :D


    Мафон помоему 300 + 140 карты.
    Я понимаю что злое добро будет дешевле, но его как бы и устанавливать надо. Хотелось бы с камерой заднего вида, никогда не было, а вдруг это важно. :D
    А эта опция у производителя опять отдельна. :D

    Что за машина то на горизонте?


    Например мой Мафон б/у стоит штуку. Про новый я совсем молчу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот наверно не плохая за 331€ и рамкой - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так по цене также, вроде.
    В новой тоже 2 дин стоит. естесственно не навороченная.
    Мне радио и флешки достаточно. Может быть нави, но не так критично.

  • Не могу подружить контакты из смартфона со звонилкой в герете.Как их передать,что бы я мог выбирыть и видеть имена?Высвечиваются только номера телефонов и набранные номера телефонов.Пытался поставить прораммы с плэй маркета,пока ничего не получается.Кто сталкивался и как решить проблему?


    У нас на форумке пока помощи по этому вопросу не получил.Кто нормально плавает на 4PDA? Подскажите в какой теме там запостить этот вопрос, а то я там просто потерялся от обилия тем! :wacko:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как зовут твою балалайку и неплохо было-бы системную информацию увидеть. По картинке что ты выставил только Кашпировский может помочь.