Проблема с 1Und1

  • Подскажите что делать? В декабре написал кундигунг в 1und1 как фертраг заканчивался 26.02.2017 было много проблем с ними, кундигунг делал по интернету потом через два дня позвонил для подтверждения кундигуна, и всё сказали всё ОК. На той неделе сделал в vodafone kabel deutschland новый фертраг. Вчера звоню айцам спросить когда точно паоследний день а они мне говорят у вас фертраг ежё до декабря месяца, ругался сними пол часа но как доказать не каково подтверждения нету .Теперь у два фертрага, звоню в кабель они говорят что вы не будите плотить пока вы у айцах, но что то не верится пришлют потом нах цалюнг.


    Что посоветуете???

  • Не поздновато отсылать отказ в декабре, когда контракт до 26 февраля? Это меньше трех месяцев. Могло получиться так, что на том конце провода не стали в это вникать сначала и сказали, что все нормально. А контракт автоматически продлился на год, если от него вовремя не отказались.

  • 100 пудов вудафон переймёт оплату от нанайцев. Уже проверенно. Вернее ты не будешь все это время платить за вудафон, пока не закончится договор с прежним анбитером. Они тодерируют в зависимости от договора до года Übernahme der Kosten.

  • Я когда звонил для подтверждения сказали всё ОК.
    Теперь на моей странице стои что фертраг закрыт но даты нету


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да.. месяца не хватает надо было в ноябре кундиговать. Пусть с кабеля тебе письменно подтвердят с какого времени ты плотить будеш.

  • [quote='Vsklznk',index.php?page=Thread&postID=2771813#post2771813]100 пудов вудафон переймёт оплату от нанайцев. Уже проверенно. Вернее ты не будешь все это время платить за вудафон, пока не закончится договор с прежним анбитером. Они тодерируют в зависимости от договора до года Übernahme der Kosten.









    Я им когда звонил они тоже самое говорят, Я у ний спросил могут онеи мне писмено прислать что Я плотить не буду, тот скем говорил сразу чтото за мямлил с 100% не сказал.

  • Вот что у них на страничке, при заказе можно увидеть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Так что всё нормально, только надо с ними уточнить, это сработает если ты сам расторгнишь контракт с 1и1, или они должны это сделать.

  • Судя по скрину и проблем нет.


    Да но только дата не стоит


    Вот нашол начало моего фертрага
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почему декабрь?? :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitos50802 ().

  • Кундигунг у 1&1 за 3 месяца до конца фертрага а если фертраг заканчивался 26 февраля то в декабре его и кундиговали к 26 февраля только не 2017 года а 2018 года .

  • В декабре написал кундигунг в 1und1 как фертраг заканчивался 26.02.2017


    Где ты прочитал о дате окончания твоего фертрага? Кундигунг пару минут занимает в control centr сделать,Водафон ничего не сможет предпринять,так как линия занята айнцами.Будут ждать,но иногда до 6 месяцев бывает,потом могут всё сами расторгнуть.

  • Цитата

    Водафон ничего не сможет предпринять,так как линия занята айнцами


    Они подключат через кабельаншлюс;))
    Он сможет параллельно пользоваться двумя аншлюссами, до окончания фертрага 1унд1))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vsklznk ().

  • я не буду спорить,но я уже не первый год подключаю клиентов,и часто бывают спорные вопросы касающиеся подключений,и все анбитеры говорят одно и тоже,не возможно подключить фестнетц номер параллельно другому,пока линия занята.

  • я не буду спорить,но я уже не первый год подключаю клиентов,и часто бывают спорные вопросы касающиеся подключений,и все анбитеры говорят одно и тоже,не возможно подключить фестнетц номер параллельно другому,пока линия занята.

    При условии сохранения существующего номера за клиентом, иначе уже написали выше

    Цитата

    Он сможет параллельно пользоваться двумя аншлюссами, до окончания фертрага 1унд1))

  • Где ты прочитал о дате окончания твоего фертрага? Кундигунг пару минут занимает в control centr



    В контроль центре и стояло что фертраг заканчивается 26.02.2017


    А заранее сделал новый фертраг потому что фодафоны сказали если хотите свои номера оставить то надо заранее делать это длится 2или 3 недели

  • Я когда звонил для подтверждения сказали всё ОК.
    Теперь на моей странице стои что фертраг закрыт но даты нету


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    написано, что получили кундигунг, кундигунг отменен.
    Не больше и не меньше.


    На пальцах:
    -письмо получили, прочитали и не согласились.

    Мы все умрем. Но это не точно.