Кто из Paderborn и может что-то сказать о этом Autohändler ?

  • Привет. Мне у него один Ауто понравился. Но проблема : она находится за 270 км. от меня и вторая продавец "лицо Турецкой национальности" . ТАк как среди них есть тоже честные люди ,хотел спросить может кто имел дело с ним ? А то не хотелось бы ехать за 300 вёрст зря. У себя х округе к сожалению не могу ничего найти, а приват не хочу покупать ( да и не очень дешевле приват и никакой гарантии ) .


    Auto Garten
    Heierswall 2
    D- 33098 Paderborn


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет. Мне у него один Ауто понравился. Но проблема : она находится за 270 км. от меня и вторая продавец "лицо Турецкой национальности" . ТАк как среди них есть тоже честные люди ,хотел спросить может кто имел дело с ним ? А то не хотелось бы ехать за 300 вёрст зря. У себя х округе к сожалению не могу ничего найти, а приват не хочу покупать ( да и не очень дешевле приват и никакой гарантии ) .


    Auto Garten
    Heierswall 2
    D- 33098 Paderborn


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а ты посмотрел что до тебя уже были две руки километраж скинут 100% им доверия нет. ето конечно моё мнение есть маленький опыт купишь, а потом можно забыть что то там не так.а где ты видел на етой странице насчёт гарантии? тоже не дают

  • Каждый день проезжаю его.Я бы не брал ничего у них. Доверия нету. Как то был у них. На вопрос не дали конретного ответа. На счёт Гарантии можно забыть.

  • Ездил раз 800км. чтоб тачку посмотреть, а чтоб не зря было нашёл ещё штук 6 объявлений по пути следования и ко всем заехал, но в конце концов выбрал всё же ту, первую и в субботу с братом и перегоночными номерами на бане съездили и забрали.
    По теме: в инете на этого хэндлера ничего негативного не нашёл, позитивные только бевертунги на скауте24

    Цитата

    Garantie bis 36 Monate möglich
    •FAHRZEUG IN EINEM SEHR GEPFLEGTEN ZUSTAND!!!
    •ALLE WARTUNGEN WURDEN DURCHGEFÜHRT !!!
    KOMPL. WARTUNGS HISTORY VORHANDEN!!!

    Выглядит всё не плохо. Турецкая национальность не всегда минус. Среди русских проходимцев тоже хватает - был опыт. Ремонтировал последний раз у турка, работает на доверие и моё у него есть. От себя посоветую зарегистрироваться на скауте 24 и если решишься, то через него сделать термин и съездить. Потом будет возможность оставить свой бевертунг и знание этого возможно не позволит хэндлеру лить себе на ногу. Моё мнение.

  • Турецкая национальность не всегда минус. Среди русских проходимцев тоже хватает - был опыт.


    Нах. вообще в арбузной мастерской.
    Стального коня покупать.
    Есть профессионалы типа LeasePlan, Autoexpo и.т.д

  • а какая разница где покупать? немцы,наши,или турки? они просто стараюстя дешевле купить,а потом дороже продать... как сейчас некоторые продают,так они вообще даже не моют их... уже был пару раз,смотрел тачки,они сами низнают что там есть у них...
    был случай когда я смотрел форда с-макс,но он мне сказал что у него турбо свистит и если хочеш,я тебе его как он есть за 6000€ отдам, потомучто если он отремонтирует,он за него спокойно 8000-8500€ получит (они так и стоялли тогда) ,но я побоялся всёравно брать и смотрю через месяц он стоял уже 8750€ и через пару дней ушёл...
    а так,если и обманывают,то восновном не продавцы,а бывшие хозяева...

  • Если хочется сэкономить надо брать с рук напрямую.
    Мы же свои авто продаём и нормально.
    Из моих 3х проданных автомобилей,один покупатель был болгар и двое немцев. И сам я покупал с рук.
    А в арбузном автохаусе я бы тоже не покупал. Там купишь тоже самое что с рук,только дороже.

  • Так у вас же есть история машинки. Значит тут не обманут.
    Конечно лучше в живую смотреть. Если других вариантов нет то 100€ отдадите за горючее и всё.


    По мне надо ехать смотреть на машине с крюком, а до этого уточнить в округе где можно митоать прицеп, а в вашем регионе его сдать. Если всё хорошо то сразу и заберёте.
    Но это только теория в реалии я так не делал. А если у друзей есть красные номера, то вообще класс. Иначе надо брать перегоночные.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а какая разница где покупать? немцы,наши,или турки?


    Разница где и когда.
    Как на базаре два дурака.
    У официального юрид. лица leasinggesellschaft или сертифицированный заводом изготовителем диллер авто на 80%-90% с прозрачной предисторией.
    Репутация доверие клиента дороже к-ть с ЛОХА срубленной 1к еврон. :D

  • Сам из Падерборна.Когда искал недавно себе машину заезжал на этот гешевт.Тачки там стояли в основном с большим пробегом но цена была еще больше.Так что себе там ничего не нашел.

  • Я ему звонил. Гарантию даёт . Машина не битая . Говорит ,что всё без проблем и даст в письменном виде. Номер кузова тоже дал. Я её историю ещё раз проверю. Да и гарантия от Ауди тоже есть. Да я искал машину в нормальных Аutohaus- нетy ! Все говорят ,что им не выгодно их продавать потому ,что надо гарантию давать. все Auto уходят на ауктионы и там их Freihändler покупают. А приват купить можно и дешевле, но цены ниже на 500-1000€. А гарантии никакой.

  • а ты посмотрел что до тебя уже были две руки километраж скинут 100% им доверия нет. ето конечно моё мнение есть маленький опыт купишь, а потом можно забыть что то там не так.а где ты видел на етой странице насчёт гарантии? тоже не дают[/quote]


    Два хозяина у неё были-это точно, но зто был Tageszulassung.

  • Да я искал машину в нормальных Аutohaus- нетy !

    нормальные есть, но видимо цена тебе не подходит. Я лучше с ухоженных рук взял от 1го хозяина, чем у таких торговцев, у которых вся гарантия до ворот, на слова хорошие они никогда не скупятся, только часто разочарование бывает как только приедешь смотреть машину, там царапина, тут потертость и т.д. на фотках всего не увидишь.

  • а ты посмотрел что до тебя уже были две руки километраж скинут 100% им доверия нет. ето конечно моё мнение есть маленький опыт купишь, а потом можно забыть что то там не так.а где ты видел на етой странице насчёт гарантии? тоже не дают


    Два хозяина у неё были-это точно, но зто был Tageszulassung.

  • Да понятно есть машины в нормальных магазинах. Но попробуй у Аudi найти са 13-15000€ . Я в округе 4 Audi Vertragshändler обзвонил- НЕТ таких машин. Это когда не надо они везде есть- а если надо не найти !