название магазина

  • Не хочу наводить негатив,но лично со мной случилось так:

    Придумали мы с сыном название фирмы когда открывались, вроде как и логотип не плохой пришили к названию, подали в соответствующие органы все необходимые документы для регистрации названия и логотипа. Прошло по моему больше 3-4 месяцев - точно не помню, после чего нам дали ОК и мы повесили над помещением табло. На пано 6Х9 тоже взяли разрешение и повесили на центральных улицах. Реклама по радио тоже шла без проблем.

    Вроде как всё шло нормально и без затыков. В один не прекрасный день через 5! лет на фирму пришло письмо с уведомлением.

    Короче нам дали ровно 30 дней отозвать всё что связанно с названием,логотипом и рекламой - убрать эллектр. табло.все пано со всех улиц, убрать рекламу со всех журналов и радио и возместить как они считали ущерб.

    По иронии судьбы мы с сыном сотворили чудо - оказывается такой логотип на % 70-80 и с таким именем на все 100% уже очень давно - с 20х есть в Нидерландах и они на нас подали в суд. Слава тому что как бывает не часто - суд оказался на нашей стороне и всё на этом после долгих нервотрёпок закончилось .Хотя я и не надеялся на положительный исход - наше правосудие к моему удивлению предложило нам услуги гос. адвокатов бесплатно т.к. я отказался от частного по финансовым соображениям и после 1.5 годовых потасовок мы с сыном пошли обмывать нашу неприкосновенность...

    Всем желаю удачи !

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk