как отучить чужую собаку гадить под окнами или на тратуаре?

  • вообщем участилось что собаки и одна срут на траве под окнами
    а сегодня вообще на тротуаре наложили кучу


    я понимаю что собака не виновата- это всё хозяин
    хозяева отморозки им что говори что нет, всё равно пофигу


    вот решил что-нибудь насыпать или налить что-бы собаки ото место обходили стороной

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • было такое..знакомая собрала все гавно за неделю, не поленилась и выложила им под дверь...гадят теперь под другими окнами..пару раз собаки обкакались у себя же под дверью,видать узнают по запаху своё дерьмо.

    :walklike:

  • У знакомых стоит табличка :здесь не собачий туалет.
    Против упоротых конечно не поможет, тогда радикальные средства описанные сверху. Собрать экскременты и положить рядом с жильем хозяев.
    Дорожку и газон уксусом полить и красным перцем посыпать , собака туда не пойдет..
    А соседу просто поджопник дать,когда он срать присядет. У него дома нет туалета чтоли?

  • А если собаковод не регистрирован


    У нас обязан регистрировать ,а иначе штраф , ведь ты налог за собаку платишь. Я сам ругаюсь с собачниками , сами за своей убераем всегда тем более сейчас например у нас даже хунденстатионы поставили с пакетами , раньше покупал.

  • А если собаковод не регистрирован в местной гемайнде? Или вообще болт забил на все? Скажет-это не моя.

    У нас деревушка небольшая и знают чьи это собаки.Пришли письма всем и мне в том числе хоть собаки и не было .Там коротко и ясно написано поймаем не обижайтесь.

  • вообщем участилось что собаки и одна срут на траве под окнами
    а сегодня вообще на тротуаре наложили кучу


    У меня похожая ситуёвина, только срут мардеры. :( У нас с ними война, тут периодически подгрызают что-то паразиты, всю черешню сожрали и прямо на крыльце какашки с черешневыми косточками, типа, получите гранату! :cursing: и в гемайнду не пожалуешься, засмеют

  • У меня похожая ситуёвина, только срут мардеры


    Тебе может помочь вот такая штука:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мой совет, не бери из сетки, бери с непрозрачными стенками. В сетчатой они понимают, что их поймали и орут, сходят с ума. В фанерой молчат в темноте. Ну и ещё тебе надо будет заранее решить, что делать с заключёнными. Варианта два: первый - лопата, второй - вывоз в лес, километров за двадцать. Ну и зеленым не рассказывай о своих планах ;) Удачи.


    Я сам тоже не знаю что с собачниками делать :( Гадят нагло под забор. Детям с дорожки нельзя ступить на траву, можно нехило напороться. Если насрали только что в саду воняет страшно. Я если вижу, то обязательно вступаю в диалог. Когда в ответ слышишь, что типа мешки дома забыл или а мы чё, мы только гуляем, а собака сидит и срет, то хочется спуститься вниз и ... Но это не решение, себе же хуже будет. И ещё фотографировать... Где эти суки живут, вообще ХЗ. Многих видишь только один раз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Мой совет, не бери из сетки, бери с непрозрачными стенками. В сетчатой они понимают, что их поймали и орут, сходят с ума. В фанерой молчат в темноте. Ну и ещё тебе надо будет заранее решить, что делать с заключёнными. Варианта два: первый - лопата, второй - вывоз в лес, километров за двадцать. Ну и зеленым не рассказывай


    Такая штуковина у нас есть, стоит уже несколько годов, периодически меняется приманка - свежее яйцо, но результата нет, очень уж хитрая скотинка. А в том году в гараже на антресолях муж приладил капкан и яйцо туда положил. И не прошло и полгода, как мардер туда попался
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жалко было, аж жуть. Мы с сыном уже и лестницу приставляли, думали, пока папка с работы не пришёл и его не прибил, выпустим ;( Да он кусачий говнюк, не дался. Так и погиб смертью храбрых.. На похороны собрались мардеры со всей округи и зверски обосрали весь грундштюк и срут до сих пор :S:S

  • Возможно ловушка приняла ваш запах и её боятся, поэтому игнорируют. Возможно её надо было обработать какой-нибудь вундервафлей или приманку в перчатках класть. Зверюги вредные, но симпатичные. Чтоб выпустить, надо было толстые рукавицы надеть, иначе покусает, он же дикий...

  • Возможно ловушка приняла ваш запах и её боятся, поэтому игнорируют.


    Что ловушку, что капкан, одинаково в перчатках настораживали. Капканчег, правда, поэффективней оказался. А так, в округе у нас мардеры это просто бич местного населения. На днях были в авторемонте, с дядькой автомехаником о том, о сём покалякали. Он и говорит: пару дней назад приехал один кент машину починять, дядько капот открывает, а там мардер сидит. Ну он, конечно, тут же капот, хлоп и хозяина настрополил, типа, открываем капот и ловим засранца, чтоб ему перцу задать за всю ихнюю киздобратию. Не тут-то было, тока капот открыли, мардер сиганул по отвесной стене мастерской аж на крышу, только его и видели.
    П.С. сорри за офф, переходим к собачьим какашкам.

  • Ну машины, это вообще отдельная тема. Я раньше американскими увлекался, Крайслерами всякими, боже как их драли и жрали и ничего не помогало. Как на Мерс пересел и как будто бабка отшептала, уже лет 15 не знаю забот. У нас патриотические мардеры.

  • вообщем участилось что собаки и одна срут на траве под окнами

    видеорегистратор на огород :thumbsup:
    мой кент тут с котом попал
    котяра не зарегестрирован-у кента 2 фам.дом
    верх сдат немцам
    котяра шкодит-насрёт на коврике у дверей и в келере прячется
    немцы телегу настрочил-приехали с крайса
    и теперь кенту шраф корячится больше 1000евриков :thumbsup:

  • котяра шкодит-насрёт на коврике у дверей и в келере прячется
    немцы телегу настрочил-приехали с крайса
    и теперь кенту шраф корячится больше 1000евриков


    Возможно, что насолили коту и он теперь мстит вот таким образом. Кент платить собирается?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)