Samsung DSR-9500A VIA CI

  • Уважаемые профи подскажите пожалуйста как менять кодировки?
    Samsung DSR 9500 VIA CI, версия загрузчика 505, soft 117,аппаратная версия 504
    Программатор Master CRD 2
    Программа: MasterBurner 2.1
    GOLDWAFER (16F84/16F84A + 24C16)
    FUNCARD 2 (AT90S8515 + 24C64)
    Инструкция от Sidda
    При включении карта начнет работать в той кодировке, в которой вы работали до этого.
    **************************************
    Включаю НТВ работает в виассесе. Нажимаю меню получаю
    1.Установка
    2.Упорядочивание каналов
    3.Родительская блокировка
    4.Настройка системы
    5.Общий интерфейс
    6.Карточка
    *******************************************
    если вы сейчас в виассесе, то зайдите в меню, выберете тот слот,где стоит данная карта и нажмите на него
    *******************************************
    Захожу в меню выбираю п.6 – карточка, там у меня 5 позиций
    1.Изменить личный код
    2.Изменить возрастной уровень
    3Информация карточки
    4.Права доступа
    *******************************************
    Потом надо зайти в Родительская оценка
    и выбрать 1 или 2 или 3 или 4 или 5
    тут
    *******************************************
    Где Родительская оценка? Куда заходить для изменения кодировки?


    1 - виа
    2 - тпс крипт
    3 - ирдето
    4 - бетта
    5 - PW с Астры


    После этого просто выходите и продолжаете смотреть виассесс, но если теперь карту передернуть или выкл-вкл ресивер - теперь она уже начнет
    работать в той кодировке, что вы выбрали.
    Если вы работаете в любой кодировке кроме виа - то для переключения кодировок надо зайти в меню, выбрать слот, где стоит карта - там увидите CONAX,нажмите на него и выходите. Теперь если карту передернуть или
    выкл-вкл ресивер, будет работать то, что вы выбрали.
    *****************************************************

  • Цитата

    прошивкa на основе 118 версии MULTICAS для Самсунга !!!!! ЕМU с процессора без карты аналог прошивки для пионера 1430 1530 1630!!!!!!!VIA 36*19*5* ,NAGRA13*30*,BETA19*,IRDETO19*,TPS19*13* update ~


    Вот такая новость..
    Правда, пока дорого, зато с SECA2
    2 провайдера: Tele+ Cyfra+

  • Относительно софта для Самсунга ничего пока сказать не могу, так как это не мой проект... И я даже там не при делах.


    Это наши зарубежные товарищи стараются внедрить высокие технолонии в массы. :)) Посмотрим - проверим - скажем.

  • Цитата

    По словам пользователя mA ...
    Относительно софта для Самсунга ничего пока сказать не могу, так как это не мой проект... И я даже там не при делах.


    Это наши зарубежные товарищи стараются внедрить высокие технолонии в массы. :)) Посмотрим - проверим - скажем.


    ты выставил оба проекта
    какой на твой взгляд лучше и т.д. 8o

  • Эти два софта - две большие разницы..


    Прошивка для карт - недорогое, реально существующее СЕГОДНЯ, 100% рабочее решение, приводящее Самсунг VA в состояние Самсунг VICA+Irdeto1.06 и даже лучше.


    Ожидающийся (пока ведь "нет в наличии") Софт для тюнера - новое перспективное направление. Но как все новое - наверняка будет иметь свои недочеты и конечно же свои ++.


    Решать, что нужнее в данный момент - Вам.

  • смотри профиль и узнавай.


    P.S.
    @ начинающим пользователям


    Существует два метода публикации софта в инет:
    1. PUBLIC - когда бесплатно вылаживается софт
    2. NO-PUBLIC когда софт продается за деньги.


    Не буду отвечать на сообщения типа: "Скинь ,если не жалко"


    Если не жалко - был бы паблик.
    Если нет PUBLIC - значит автору ЖАЛКО


    :))


    К сожалению я не автор, хотя мне и нежалко.


    :D

  • Раз тема открыта про SAMSUNG 9500. то я продолжу тут тоже!
    Мне нужна помощь от тех кто имеет такой апарат, нужно прошить золотую карту для него и чтоб в дальнейшем можно было вводить ключи и с пульта!, но так как я не имею такой самсунг я незнаю какую прашивку нужно для него!
    Мужики помогите с этим! или же киданите мне на мыло если кто имеет эту прошивку!. дайте и мне поиметь её! :D
    пасиба.. ;)

  • А что слобо дать если есть?, я то гляну в Гоогле но мне нужно точно знать что и как.., хотя ладно примерно этого ответа я и ожидал..

  • Wumbo дай мыло скину бес всяких проблем толь вставишь с пульта рабочии ключи и вперёд

  • Цитата

    По словам пользователя Ekibas ...
    Wumbo дай мыло скину бес всяких проблем толь вставишь с пульта рабочии ключи и вперёд


    AlexejW@T-Online.de
    Пасибки! :)

  • Смотри мыло будут проблеммы с паршивкой обрасшайся помогу чем смогу у меня работает 100% бес глюков!

  • у знакомого Самсунг 9500 не открываються каналы,хотя карта сто процентов рабочая.кто нибуть сталкивался с такой проблемой,если да,то как эна решаеться?

  • у кого нибудь показывает RTVi c acтры 23,5 на самсунге 9500(новый софт) + Irdeto 1.06?


    перепробовал кучу прошивок, не прёт. X(
    премера работает без проблем.
    RTVi бывает включится но потом-же сразу пропадает.


    если у кого работает, подскажите пожалуйста что за прошивка.


    благодарю заранее.