abmahnung от web.de

  • у своего интернет провайдера


    Чисто логически, пусть да-же у нашей "немецкой мамкм", нет тела - нет дела, как с него что-то кассировать, если у него нет даже яшика, с чего допустим со стороны да-же можно было бы посмотреть на этот клуб :) Или в нем можно без ящика встречаться и обмениваться юсб стиками вместо облака? :rolleyes:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • если при регистрации указывал настоящие имя, фамилию и адрес, и прошла только неделя, то отправь сначала Widerruf
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если при регистрации указывал настоящие имя, фамилию и адрес, и прошла только неделя, то отправь сначала Widerruf
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за ссыль, насколько я помню: Имя , Фамилия, год рождения точно реальныые писал, а вот адрес - не скажу точно, вроде это не обязательно было :rolleyes:
    Думаю весь подвох с этими видеруфами как раз и заключается в том, что-бы узнать адрес человека, а потом долбить письмами, не вожно когда ты кликнул мышкой?
    Или это не так?

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Спасиб, нашел я у него эти фертраги , видеруфовал с помощью телефона...
    Может кому понадобится: звонишь на номер - указан там, общаешься типа с "роботом", подтверждаешь "ДА", потом в телефоне подтверждаешь восьмизначным пинкодом и минут через пять подтверждение на мыло приходит...И так два раза, т.к. фертраг спаренный...


    Вобщем одним кликом мышки подписываешься сразу на два подарка, такого сейчас наверное даже в России нет :wacko:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().