Какой купить "Дрюкер"

  • Посоветуйте пож. дрюкер.
    Мой старый HP PSC 2410 в принцепе не плохой но постоянно проблемы с патронами.
    Когда кончается краска начинаются проблеммы. Меняю патроты не оригинал а он их не признаёт прходится брать оригинал 50- 60 евро.
    а не оригинал стоит в половину менише.
    В общем посоветуйте нормальный чтоб было всё копир. факс. скан. ну и т.д.

  • У меня Epson WF-3520 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сейчас уже такой не производится, есть более новая модель 3620. Он не дешевый, но я им мегадоволен. Патроны сначала брал тоже только оригинал, но потом пришлось больше печатать и я нашел не оригинальные, которые ничем от оригинальных не отличаются, кроме цены :)

  • Сначала цели обозначить нужно.
    Чёрно/белый или цветной, печатаются документы или фото.
    Навскидку компромиссный вариант:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я лично купил себе ricon и доволен,сканер есть .печать есть,что еще надо мне для счастья??и все удовольствие было 60 евро...
    катриджа хватает на долго лично мне.
    так что хозяин темы определяйся что тебе надо,выше уже писали...
    удачи

  • Сначала цели обозначить нужно.

    Особой цели нет нужно всё по немногу коп факс иногда печатаю фото ну и т.д. в общем всё по немногу.

  • Уже третий год пользуемся вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Жена много печатает бумагу не успеваем покупать. Может печатать с двух сторон, может на диски печатать.

  • Уже третий год пользуемся вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Жена много печатает бумагу не успеваем покупать. Может печатать с двух сторон, может на диски печатать.


    Ссылка не работает!

  • Я тоже очень много печатаю на дрюкере.
    Уже много лет как перешел на Canon Pixma.
    Чернила беру не оригинал c чипами, стоят копейки.
    Обычно головка дрюкера выдерживает 3-4 года.
    Затем опять беру новую модель.


    Последний брал этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Надеюсь автор темы не обидется если я влезу с аналогичным вопросом, с одной маленькой поправочкой - я ищу лазерный фарб друкер неплохого качества т.к печатать придётся им очень много. Нужен для дочери которая учится в уни ( лерамт ) и сын в 10 классе гимназии. Печатать приходится много поэтому интересует лазерный друкер у которого картуши не настолько дорогие и качество печати неплохое.

  • Как я уже писал выше мне нужно чтоб он мог; факсен, копирен, сканен, не часто но печатаю и фото обычно большие А4 формата.
    В обшем чтоб он мог делать всё что иногда необходимо в хозяйстве.

  • Для меня например ещё играет роль - печать с двух сторон.


    Это так может и автору она нужна, а он про неё забыл.


    Смотрю на НР.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Лично я обратил внимание вот на этот HP Color LaserJet Pro M277dw [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Только вот картуши дорогие, за все 5 примерно 150Евро ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Советую такой,залил один раз и пользуйся год не заглядывай.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. canon pixma mg5350

  • 12 лет мучаю Brother MFC-5840 - всё в одном и через лан для всей сети - патроны до 20 штук за 10е. на барахолке беру.
    Сейчас другие модели MFC от Брата есть - есть что выбрать.
    -
    Посоветую прежде чем купить конкретный принтер обратить внимание именно на патроны:
    взаимозаменяемость, ёмкость итд. - ну и стоимость не в последнюю очередь.

  • Для меня например ещё играет роль - печать с двух сторон.


    Это так может и автору она нужна, а он про неё забыл.


    Смотрю на НР.


    Это всё есть в Canon Pixma 925
    Scannen auch doppelseitig + Direktdruck von Smartphone/Tablet.
    Патроны почти даром на известном Аукционе (не оригинал)