DMSO - чудодейственное средство от многих болезней ?

  • Жена принесла с работы литр этой прозрачной жидкости ( в интернете заказывали всем отделом). У них там многие этим средством лечатся. Мне захотелось побольше узнать, погуглил. И в самом деле люди этим лечатся.
    А кто-нибудь из форумчан имеет опыт лечения этим средством?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • опыта нет,ну вот для инфы...В качестве лекарственного средства очищенный диметилсульфоксид применяется в виде водных растворов (10-50 %), как местное противовоспалительное и обезболивающее средство, а также в составе мазей — для увеличения трансдермального переноса действующих веществ, поскольку за несколько секунд проникает через кожу и переносит другие вещества....это говорит гугл..

    :walklike:

  • Надо спрашивать у врача Специалиста. Отнесите ему этот пузырек. Он ответит на ваши вопросы.
    Не верте рекламе.
    Q10 тоже одно время рекламировали от всех болезней. Да мало ли что ещё рекламируют Лижабы продать.
    Можете конечно принимать все что угодно но на свой страх и риск

  • Можете конечно принимать все что угодно


    Судя по тому бреду,что обьясняли сторонники гомеопатии,достаточно что угодно (любое средство) пропаласкать в воде, а потом это средство вынуть,то вода запомнит все лечебные свойства и будет дальше лечить.Так, что самая лучшая панацея от всего это вода в которой,что-нибудь прополаскали...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!