Корпус дисплея

  • Алё форумчане, я ищу корпус от дисплея ( верхняя часть лептопа ) HP 350 G1, Produkt:K3X86EA#ABD, Serial: 5CG452497F Дело в том что сам корпус дисплея на правом шарнире переломился ( пластмасса ) и её только менять придётся. По инету я перерыл множество страниц но на эту модель именно этой части нету. Может кто работает в отрасли ремонта и знает где можно такое купить, заменить я и сам смогу, руки правильно растут.
    Если кто знает помогите пожалуста.

  • на ебее был? с америки мож купить деф. дороговато конечно ..но если дорог тебе твой:rolleyes:
    eBay-Artikelnummer:
    192107045645


    Да я видел это, там их помоему 3 или даже 4 штуки, но пересылка почти 32 евро пока всё посчитать можно и тут битовать. А главное купиш и потом не то что тогда делать? Опять рисковать?
    Пока за них ещё немало просят. Может в бухте подвернётся монитор в корпусе или для бастлера.Будем дальше искать.


  • Передняя часть?


    Передняя часть есть от старого лептопа. Я его ещё не разбирал, но думаю что передняя в порядке. Мне нужна задняя часть ( Наружняя ) на которой знак ХП видно.
    Я нашел на Аллиекспресс, но у них как на зло с пересылкой тоже без пару центов 70 баксов стоит кусок пластмассы.Ахринеть ;(:cursing:

  • Вот фото, именно эту крышку мне и надо, она из пластмассы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    В кругу место где она переломлена какраз где правый шарнир.

  • Вот немного дешевле, но наверное ещё + Zoll


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Аднрейк! Это уже интереснее и к тому же увидел, что и с 350 Г2 а ещё 355 Г1 и 355Г2 тоже подходит. Значит поиск расширяется тем самым и шансы тоже.
    Спасибо! :thumbsup::freunde: