Выбор свистка для самообороны

  • Выбор свистка для самообороны .Может кто разбирается в свистках и что то можете посоветовать . Хочу дочери купить .Девочке 11 лет ,что бы носить было удобно и не привлекал внимания ,в основном будет пользоваться по дороге в школу и из школы .
    1.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Присмотрел вот такие ,пишут что без шарика .Вот думаю что без шарика будет лучше ,но это моё мнение .Что скажете .может другой вариант подойдёт лучше .
    Главное что бы свисток был небольшим по размеру и издавал громкий привлекающий внимание звук .

  • Честно сказать не в обиду рассмешил!
    Когда в риале нападут на ребенка, она и сообразить не успеет про свисток..
    Пухалки не спасают а ты про свисток... :P
    Что касается свистка бери с шарикам, он боли сильнее издает звук, знаю по использованию в школе в россии...

  • Дочка просит ,если ребёнку так спокойней то пусть носит . Просто переехали недавно и сейчас ей приходится ходить пешком и буквально в 300 метров от школы контейнеры с беженцами ,а беженцы одни мужики ,то есть молодые пацаны .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Panikalarm, Schutzalarm 120Db ! :thumbup:


    У китайцев за копейки есть


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Правдо может электронную сирену - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на расстоянии 10-15м её вообще не слышно


    Есть такая, китайцы в прошлом году, как то в посылку в довесок бросили, лежит пока без дела :D
    Но могу тебя заверить, не знаю какую ты сирену слушал, эта Орёт похлеще любого Rauchmelder`а и слышно очень хорошо :pfeifen:
    Приблизительно громкость автомобильной сигналки

  • нет что б смуглых на место всеми законнонезаконными методами ставить!! лучше конечно всякие свистульки производить,это только начало...производителя на этом не остановить...тут полет фонтазий бесконечен..пы.сы. жене балончик газовый приобрел...она за него всегда забывает когда через банхоф домой добирается,здесь главное дело быстрее передвигатся..

    :walklike:

  • Но могу тебя заверить, не знаю какую ты сирену слушал, эта Орёт похлеще любого Rauchmelder`а и слышно очень хорошо


    Я слушал например сигналку из Лидла которую на дверь, или оконную раму поставить можно. Где она сделана, думаю не надо объяснять. 110 дБ(А) на ней написано по-моему, она очень громко верещит, в метре от неё чувствуешь себя очень некомфортно. Тон такой высокий, "канареечный", оптимальный для пьезопищалок, которые в подобные девайсы ставят. Но стоит отойти метров на 10-15 и её становится практически не слышно. А если за угол зайти, то и подавно.

  • HLO2000 пост 4,5 -примерно такие для жены и дочери купил. ебей или амазон,без разницы...только вовремя батарейки менять. свисток никому бы не советовал, с шариком или без.

  • Показал дочери эту пищалку она ей конечно понравилась больше чем свисток ,да и быстрей можно воспользоваться . Теперь надо из того что представлено на е-бей отобрать более лучший вариант .Что бы и чека выдёргивалась легко и шумел громко .конкретней можно, что с е-бей можно купить из этих пищалок

  • Кстати насчёт свистка, электронного или любого другого - если звук от этого свистка на нападающего подействует так, что он хотябы на две секунды впадёт в ступор (например начнёт оглядываться, не бежит ли кто на помощь, или мало ли), то это уже по-моему на многое может повлиять. Просто на две секундв больше времени удрать - это тоже что-то.

  • Тему почистил, любителям про оружие новая тема, здесь только про то, о чём топикстартер просил.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    kotte-zeller

    большой ассортимент ,кто то там покупал ,можно ли доверять качеству .Может то же самое что и на е-бей ,только по другой цене .Но страница солидная