AirPods ( Беспроводные наушники от Apple )

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На прошлой неделе купил себе.
    Решил поделиться впечатлениями..
    Конечно же за такую цену можно взять наверное что-то другое и лучшее.
    Но имея уже несколько разных ушей решил купить и AirPods, тем более заплатил на 30% меньше их стоимости.
    Подключение к телефону как и всех гаджетов Apple без проблем и быстро.
    В связке с iPhone SE качество музыки хорошее. В ушах сидят тоже нормально.
    Можно заниматься домашними делами не думая что они выпадут.
    А если на Apple Watch закинуть музыку, то телефон рядом вообще не нужен.
    Управление через Siri или постукиванием по наушнику.
    Удобно без кабеля. Зарядка через Ladebox.
    Единственным наверное минусом будет то, что во время разговора слыше небольшой шум (Rauschen).
    Но я так думаю, что это у всех Bluetooth наушников.
    В остальном только плюсы.


    Есть на форуме ещё кто нибудь, кто пользуется такими ?
    Хотелось услышать отзывы.

  • 4 дня назад полностью зарядил.
    Сейчас Ladebox показывает 58%
    Наушники 100%
    Общее время пользования где-то около 4 часов пока.
    Только в свободное время пользовался, да немного на выходных.
    Обещают 5 часов музыки и 4-5 раз полностью зарядить от Ladebox_a.
    Итого около 20 часов. На неделю должно хватать.

  • Сейчас уже появилось новое поколение беспроводных наушников AirPods 2 2019 года от Apple Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Никто еще не покупал? Пишут, что вообще бомба. И время работы увеличилось и много других полезных фишек появилось. если кто покупал, поделитесь впечатлениями.

  • Apple-Event am 25. März
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они ток вчера вышли)))))) да вряд ли их ктот побежал их покупатъ сломя голову))

  • Я такими пользуюсь. Уже год . Тоже нравится . Что по телефону разговаривать что муз слушать. Заряжаю раз в два дня.
    В связке с Андроид 9 прекрасно работает тоже. Скачанный арр с маркета показывает сколько в кейсе заряда и в наушниках.

  • Я такими пользуюсь. Уже год . Тоже нравится . Что по телефону разговаривать что муз слушать. Заряжаю раз в два дня.
    В связке с Андроид 9 прекрасно работает тоже. Скачанный арр с маркета показывает сколько в кейсе заряда и в наушниках.

    Хм... Я думал только в связке с айфоном можно пользоваться. До чего технологии дошли, уже даже на дроид можно подключать айфоновскую гарнитуру)
    А если по теме: Наушники действительно хорошие. Одни уже умудрился потерять (заряд полностью кончился). Через какое-то время они пропали из "моих устройств". Эх) Пришлось покупать новые.

  • дык помоему оооченъ давно мошно на айфоны подключатъ не айфоновское и наоборот! кое какие функции работатъ не будут там двойнок стук,пауза 3 стука перемотка 4 и т.д а так.... кабелъные наушники тоже ток на айфоне аппаратах работал звук и перемотка,на всех других эта функция была и естъ не доступной..

  • кто подсказатъ может? стоит ли покупатъ 1 версии наушники,когда версия 2 естъ? будут какието отличия сушественные в версии2 от версии1?

  • Есть же в ютубе достаточно сравнений и обзоров , вывод минимально лучше v2, если есть v1 нету смысла брать v2 , если вообще нету, берем v2.

  • да я смотрел конечно, както я нифига не понял, вроде то же самое ну там 5й блютус и ча минут 20 долъше работает,ну и магнитный тип заряда и т.д а вот реалъно отдатъ 170 евро или под 200, ну если в первой версии блютус на 10 метров в 2 на 17 чисто маркетинг ход, кто наушники от герета за 10 метров то слушает? короче купил первую версию

  • мля они крутые базара нет, нет по сей денъ подобия их! и мля все почемуто под них ровняютса)))) но тшетно))))))) они просто офигенные! блин парня бы с Купертино я бы распял таки))))) нахрена они их такими гладкими сделали то? ну не вываливаются таки но тем не мения сколъзкие, но блин их цена оправдывает их .......просто бомбезные и у меня версия ,,БОМЖ,, тобиш 1))))))

  • !!!!сечас толъко! у меня сам кейс разрядилса,это почти 4 дня их тоскания! блин не ну крутъ кинул наужники в кейс и через минут 15 они на час минимум заряженые!:thumbup: у меня всякие естъ,подобия апл но блин они затычки, это значит что плотно в ухах сидят, никакие сторонние звуки не проходят, да басы и т.д играют таки громче и сочнее вроде но максимум час и ухо как у винипуха))))) а показ заряда это не возможно просто! бесят новые купленные за 70 евро в марте тем что я их беру с собой и не знаю сколъко в кейсе а сколъко в самих наушниках .....хотел их здатъ и бабло назад ага!|| набрехал что через 10 или 20 минут левый не работает)))))) ну завтра поеду узнаю мож и получу 70 своих назад вряд ли их ктото проверял, ну иначе никак бабло не получитъ, блин знал бы ранее о апл наушниках сразу бы их купил....дорого конечно тут базара нет