Badezimmer

  • Кто нибудь делал стены в баде из такого матерьяла, или не стоит замарачиваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь делал стены в баде из такого матерьяла, или не стоит замарачиваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я делаю в душе если стены не massiv und verputzt anstatt Rigips

  • Кто нибудь делал стены в баде из такого матерьяла, или не стоит замарачиваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    для помещений с высокой сыростью к примеру бассейны, сауны, бани.

  • Эпопея с бадом продолжается, и так выбралось свободное время... вернее желание занятся бадом. Короче с сыном за два дня убрали гранитные полы, хотел взять машинку шлифавать полы от клея, сын оказался и сам за эти дни в ручную подручными средствами так их отпалировал, как стекло стали :thumbup: Я этим временем снёс две стены с плиткой, слава богу сырости не было, поставил новые стены,выкинули унитаз, душькабину, раковину, сделал грундирунг, душьдихт две стены, вообщем всё как надо, полы сделал грундирунг. Купили плитку с бордурами в Кемлере отвалили за 20 кв за 1200 € полы 10 кв 400€. Вообем всё готово клеить плитку... да тут звякнули одному деденьке он 40 лет проработал флизенлегером, теперь ушёл на пенсию, сын перенял фирму, а он сам ещё иногда подрабатывает, короче.. приехал посмател сказал что на три недели уедит в отпуск потом возмётся без вопросов. Цена вопроса 20€ час, сказал ему надо будет 30 часов чтобы всё сделать. :thumbsup:. Да ещё почему болтался унитаз, штири (болты) на которых он держался болтались как сопли, я просто из зафиксировал болтами для надёжности, ещё накинул пару брусков снизу, хотя рама была нормальная, теперь хоть танцуй на унитазе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет
    Тоже сейчас реновирую бад .
    Может кто подскажет телефон хорошего сантехника ?
    А то чтото цену загибают что не разогнуть .
    Нахожусть между Манхайм и Карлсруэ .
    Буду признателен .
    Флизенлегер тоже нужен если что :)
    Благодарю заранее .

  • Ну вот вроде и закончили бад


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати флизенлегеру отдал, 900€ насчитал он 33 часа , по моим расчётам был 40 часов он хотел 700 но парнишка честно заработал бабки ( Если бы он делал официально сказал, что стоило бы положить плитку и полы 1800 плюс меверштоер). Бад обошолся со всеми причиндалами около 6000
    конечно можно было и подешевле, но сын брал сам фугу с блеском (золотым) 160€ плюс бордюры около 400€ Ракавина с зеркалом 900€

  • Ну вот вроде и закончили бад


    Классно получилось.
    Вспомнил, когда въехал 1-й раз в Германию и на одном Raststätte
    зашёл в туалет, там всё сияло и блестело,
    сразу захотелось попросить полит.убежище :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ну вот и настала и уменя пора. приобрел себе хаус и стоит необходимость ремонта. обдираю и выкидываю все сам (alles muss raus!!!) 8o . стоит вопрос покупки новой ванны и душа. душ хочется современный и качественный. кто может посоветовать где брать? смотрел в Bauhaus ничего не выбрал :pfeifen: . также ищу спеца по установке, ну чтобы по божески... в общем из голых стен нужно что то сделать :S . буду рад всем советам.
    P.S. жыву район между Heidelberg и Mosbach.

  • P.S. жыву район между Heidelberg и Mosbach


    Если Мосбах то. Я например всё для душа и саму кабину с ванночкой под неё брал у Каминского. Он принес мне весь материал, дал инструмент и объяснил как им работать. Потом пришел его человек и врезался в старую линию. Я раньше общался с отцом, сейчас больше сын его занимается.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а как бы связаться?


    Если Мосбах то. Я например всё для душа и саму кабину с ванночкой под неё брал у Каминского. Он принес мне весь материал, дал инструмент и объяснил как им работать. Потом пришел его человек и врезался в старую линию. Я раньше общался с отцом, сейчас больше сын его занимается.

  • а кто это - Каминский?


    Фирма. Состоящая в основном из поляков. Находится напротив Макдональса, через В27. Там рядом ещё лакирай. Но они там не сидят. Лучше заранее им позвонить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Danke! сегодня - завтра съежу...


    Вот вроде (в моём хенди он записан) телефон 0 177 39 88 325 . Наверно лучше позвонить и договорится о встрече. Можно звонить и сейчас(пока не сильно плздно), они делают кундендист и всегда на связи.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • хотел бы услышать мнения бывалых
    какие душкабины лутше, где дверь вросто висит на шарнирах или как Schiebetür?
    хватает ли стекло толщиной 6 мм? на мой взглят надо брать 8 мм
    что скажите насчёт душкабин размером 1,40 на 0,90 метр, место позволяет
    поеделитесь пож опытом, ну и магазины онлайн


    если стены ровные и ты стены прогрунтовал и стены где душванна будет стоять заисолировал ,то это будет стоить приблезително 30 евро за квадрат.Ну а если декор хочешь то можешь ещё 100 евро накинуть.Ну ещё зависит от формата плитки чем больше формат тем дороже.Я имею в виду больше чем 30/60,100/30,120/60 и так далие.силикон зделать тоже стоит экстра ,метер силикона с материалом стоит 3,50 евро.В баумаркте лучше силикон не брат он там нехороши.

    от wuppertal далеко проживаешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • ))))))))) у меня 11 лет стоит за 49,99 кабина))) покупал когда магаз один открытия было))) думал на год максимум 2 хватит после заменю))) парадокс но блин все до сих пор на высоте и ничего не отвалилось, 0,5мм стекла за глаза ну или нада пуленепробиваемое брать))))))) :thumbsup:



    ;( Кораблик жалко :S стоит такой на фоне всего нового как блин не прикаянный.... :thumbsup:

  • какие душкабины лутше, где дверь вросто висит на шарнирах или как Schiebetür?

    Это вопрос износа чем больше семья тем быстрее это все на свалке тут где то была про bodengleiche Dusche там неплохие идеи были.

  • 0,5мм стекла за глаза


    Так оно от струи воды треснет.
    Да минимум 6 мм, у самого 8 мм. И на шарнирах.


    Да и под низ ванну желательно взять не пласмассовую, а стабильную и тяжёлую.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S