SEAT Ateca

  • привет всем! какие будут мнения за эту машинку ?SEAT Ateca ,сегодня были на автохаузе,посидели,поглядели,нормальная такая машинка,вот пробофарт термин только на слейдущей недели

  • Сейчас прийдет KoMiJaMa, и все подробно расскажет. Он на Альтее ездит.
    У меня тоже Сеат. Только Леон. А до него 12 лет отъездил на Толедо. Вообще безпроблемная была машина. Да и с Леоном - тьфу, тьфу, тьфу - пока никаких. Хотя машине 10 лет.
    Альтеа - это тотже Гольф Плюс.

  • Да, симпатичная машинка .




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас прийдет KoMiJaMa, и все подробно расскажет. Он на Альтее ездит.

    альтея немного другая модель, чем Атека. Атека это испанский Тигуан. тоже неплохая машинка, но с моей точки зрения-слишком много электроники, если акку "сдохнет" то не сдвинешь с места, только АДАС звать на помощь. :S Но это сейчас почти во всех новых автомобилях. А так неплохой паркетник, который может по лёгкой грязи проехать ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Какоя цена вышла если не секрет? Мы смотрели сегодня те что есть в наличии от 31 штуки,

  • Я вот что нашел,так средненькое,EU fahrzeug,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Seat Ateca 2.0 TDI STYLE,ALU,NSW,PDC hintenAllrad4x4
    Kilometerstand: 5 km
    Kraftstoffart: Diesel
    Leistung: 110 kW (150 PS

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • машинка нормальная, знакомая в зеате работает. приежала на такой. катался. понравилась- но машина для людей у которых дети выросли. с детьми маленькая. она сказала что машина :thumbup:

  • Да нескажи Q2 и даже Q3 намного меньше внутри,посидел сегодня в этих обоих,в атеке и тигуане,последние 2 посвободней,а понравилась атека

  • Брал на недельку его прошлой осенью дизелюку автомат 190 коней. Машинка хорошая Preis-Leistung ок думали брать Tageszulassung но с голубой плакетой и солярной вообщем Геморой . Неизвестно когда евро 6-ть под колёса политиканов загремит. TFSI не верю модели постарше глотали моторное масло. Последнии в-к устроили дефект, на долго ли . Гибрид plug in другого производителя в городском цикле превосходен . Смешанный режим езды шоссе автобан город прожорлив от 7 до 10 литров в зависимости от веса "стопы".
    В раздумьях что брать на следующий 5-7 лет

  • Евро 6-то на долго ли . Политиканы плотно на солярку сфокусировались .
    У гибридов аккушки буферной ёмкостью мелкие 15-25 кв/ч. Постоянно за городом ДВС подключается.
    Ездил на Опель ампера в испании порт объект офис отель 7-10 литров бензина в хорошем Темре езды.
    Две комплексных подвижныхустоновки делают авто ещё более уезвимой для поездок в автосервис :D

  • Политиканы плотно на солярку сфокусировались .



    это точно,я хотел на суперба дезильного перебраться (новая модель, очень нравится), но передумал. выжидаю сейчас. буду пока на своем старичке передвигаться.

  • А чем не устраивает автогаз? Чисто, по расходу дешевле дизеля и в любой город пустят. Заправки на каждом углу. Отездил на газе более 10ти лет, доволен как слон. Вот тоже пришло время поглядывать на модели посвежее. Будет что то обьёмное бензиновое с переделкой на газ.

  • Авто газ прошлый век. Современные турбиновонные бензинки неприемлемы к LPG.
    Брать старьё атмосферник с бешанной кубатурой ставить баллон в багажник. Да это бяка сушит в моторах У некоторых производителей жиклёры .
    Что не есть гут для Би-Би-КИ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().