Программатор .

  • Может у кого есть программатор поддерживающий микросхему к556РТ2 (аналог 82s100 ) , очень надо прочитать четыре штучки .

  • Какой у неё корпус, если DIP посмотрю в понедельник, обли програматор поддерживает, адаптеров нет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Привет, можно попробовать считать как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Похоже читает



    Цитата

    The TopMax does 74xx/4xxx logic, common SRAMs (2k/8k/32k/128k), common DRAMs (16k x 4, 64k x 4, and 256k x 4, plus others), quite a few PALs, PROMs, PLDs, PLAs (82S100!!!), along with serial/parallel flash ROMs/EEPROMs, and many EPROMs, including oddballs such as Motorola 68764/68766, Intel 27513, Hitachi 27C301, and more.

    В понеделник будет точный ответ


    к556РТ2 эту читать не будет , я думаю

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Batronix
    мне кажетса этот Batronix BX48 Batego II


    PS. Galep4 тоже гдето лежит.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Эт я знаю ! Но можно дешевле , например Sterh ST011 , но ждать с России месяц .
    Пы.Сы. Хотя уже купил , за 4000 рублей . Получу наверно в конце марта .