SAT F-WINKELADAPTER для интернет кабеля

  • мне надо интернет кабель как можно ближе к стене прижать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    у меня есть вот такой адатпер,новый, но он такой расхлябанный


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    боюсь что если поставлю его, то будут проблемы.
    новые за пару евро такого же качества
    что ещё придумать можно покачественней

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • если шатаешь то сигнал изчезает.
    этот пин по середине еле держится
    и подойдёт ли он для интернета?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • отличная вещь,использую их постоянно для настройки встроенных в тв. сат. рессиверов ,инет думаю пойдет не хуже...похоже у тебя проблеммы с розеткой,эти адаптэры работают вполне стабильно.

    :walklike:

  • Наверное надо просто другой адаптер купить.
    Проблема скорей всего в нём.
    С розеткой проблем нет, как сейчас подключено хоть зашатайся, бомбен фест.
    Может у кого качественные есть, куплю

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Наверное надо просто другой адаптер купить.
    Проблема скорей всего в нём.
    С розеткой проблем нет, как сейчас подключено хоть зашатайся, бомбен фест.
    Может у кого качественные есть, куплю


    Закажи вот тут[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Стоит капейки,придётся только подождать :D:thumbsup:
    Но я думаю глядя на фото у тебя будут тогда проблемы подлезть кабелем к адаптеру, может тебе тогда придётся саму дозу в стене немного ослабить и в наружу выдвинуть так что бы резьба немного из под крышки выглядывала.
    У меня вот такие есть от фирмы Vivanko только не позолоченные [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle] Если хочеш могу в понедельник отослать тебе один, оплатиш мне только пересылку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().


  • Закажи вот тут[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Стоит капейки,придётся только подождать :D:thumbsup:
    Но я думаю глядя на фото у тебя будут тогда проблемы подлезть кабелем к адаптеру, может тебе тогда придётся саму дозу в стене немного ослабить и в наружу выдвинуть так что бы резьба немного из под крышки выглядывала.
    У меня вот такие есть от фирмы Vivanko только не позолоченные [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle] Если хочеш могу в понедельник отослать тебе один, оплатиш мне только пересылку.


    Привет, будь другом вышли. :hutab:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team