Какая-то мразь поцарапала всю машину.

  • Вчера кто-то поцарапал(а) ключём весь правый бок машины: крыло, две двери, багажник.
    Причём явно стояли и старательно наносили узоры.
    Настроение сегодня просто :thumbsup:
    Я понимаю, что это всё эмоции.
    Но вопрос: для чего это делают? Получают от этого кайф?

  • может насолил кому то?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • насолил кому то?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Эх, не любят нашего брата в фатерлянде.
    Недавно соседу ночью тоже бочину поцарапали. Так довольно таки старательно. Глубоко :cursing:
    На своей машине регулярно нахожу жёванные выплюнные жевачки. Причём неважно где стоит машина. Кто то не ленится и целенаправленно подходит к машине и плюёт жвачку.
    Моё мнение - это зависть. Тут у нас в гетто наши русские в основном ездят на нормальных машинах по сравнению с аборигенами на шроте
    Но это только моё мнение.


    А топикстартеру сочувствую ;(

  • Да не повезло. Мне тоже как то на MAZDA6 по правому боку прошлись ключом. Машину оставлял не далеко от вокзала на бесплатной парковке вдоль дороги. Но не глубоко.
    А для чего? Наерно просто не чем занятся. Это при условии, что машина ни кому не мешает. Например если я иду по тротуару и мне машина мешает я ей зеркала закрываю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мне царапали когда машина стояла на стоянке для матерей с детьми у Real.
    Хотя я не связываю это с парковкой. Грешу на коллег обиженных. Ни с кем не ругался.
    Сделали два раза с интервалом три недели. Сначала одну сторону,потом другую.
    Ремонтировать не стал. Только перед продажей воспользовался страховкой, самое главное сказать что поцарапали за один раз иначе бы содрали бы личный взнос два раза как за два страховых случая. Покраска стоила 2000€. Мой взнос 500€

  • изначально царапают,затем подбрасывают в почтовый ящик открыточку...дескать купим ваше авто в любом состоянии...сцуко такое...посмотрите кто машины перепродает в Германии ?вряд ли найдеш немца...чернота одна,да и вновь заехавшим тоже крутится в этом вареве тоже хочется. X(

    :walklike:

  • многие через это прошли .примерно лет 10 назад мне тоже нанесли узор на дверь на парковке у супермаркета . Потом им поймали ,оказались дети до 10 лет ,расписали больше 30 машин .Мне можно сказать повезло ,что я в скорости сам при выезде зацепился дверью за деревянный забор и как раз той дверью которую расписали .Пришлось всё равно ремонтировать ,всё вместе в то время отдал больше 700 Евро . А как наказали "шалунов" не знаю

  • изначально царапают,затем подбрасывают в почтовый ящик открыточку...дескать купим ваше авто в любом состоянии...

    ... или мастерская по покраске. У меня через дорогу одна есть, но грешу на соседку - поцапались лет 18 назад из-зи ерунды и у с тех пор 3-я тачка с обоих сторон во всю длину. Не заделывал, чтоб су.ара постоянно смотрела и не забывала своих художеств, а во-вторых не позарится никто. Единственно хочу как нить баллончик со специфическим запахом купить и пшикнуть в воздухозаборник её машины, ибо у дерьмовых людишек и запах в машине должен быть соответствующий.