Липома

  • Или в народе называют жировик.
    Появился пару лет назад на руке. Никак не мешает. Щас увидел на TLC как их удаляют хирургическим путём.
    В инете нашёл народные средства Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто нить избавлялся от них и как?

  • Избавлялся. У меня был на спине. Пошёл к хирургу. Он его вырезал и всё, как не бывало. Уже несколько лет прошло. Без каких-либо проблем.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • С липомой не шути и иди к врачу. У них разное происхождение и лечатся они по разному. Имею горький опыт с Базалиомой.Недавно перенёс три операции за три недели. Теперь жду термин у кожника так как имею на теле несколько жировиков.


    Сказали в уни-клинике неотложно идти к врачу и он расскажет,что как и куда.....

  • Избавлялся. У меня был на спине. Пошёл к хирургу. Он его вырезал и всё, как не бывало. Уже несколько лет прошло. Без каких-либо проблем.


    Год назад показал своему домашнему. Он ничего не сказал.
    У отца была на спине несколько десятков лет. Вырезали уже в Германии.
    В народных средствах мне понравилась настойка которая якобы предотвращает появление.
    Попробую заговор:-) Я себе в детстве так вылечивал всякие болячки :thumbup:
    Не получится,тогда к хирургу.

  • Привет всем ! Приму участие , так как сегодня вырезали .....
    В общем в районе виска очень давно ( лет 15 .... ) появилась шишечка , ну со временем меняла объемы , росла ...
    За последние недель 8 - 12 стала просто сильно заметна и я решил удалить ...
    Был у кожного сказал это просто жировик ( Atheromа ) .. Я взял направление к хирургу , сделал термин на ОР и сегодня вырезали . ( ждал термин неделю )
    Все было сделано под местным наркозом и через 20 - 30 минут я был свободен ... Боли вообще не какой ..
    Дали неделю больничного , зашитая рана ....


    Всем здоровья !!!