Laptop Samsung R60 plus. Model :NP-R60Y.Как дефект.

  • Продам такой Laptop как дефект без блока питания и ХДД с 2 гиг. Ram.(2х по 1 гиг)При вкл. экран остаётся черным....разбирать и искать причину ...нет времени скорее всего графикчип :rolleyes: Вентилятор крутится,неотключается. Из недостатков ...нет одного шурупа(чтот с резьбой наверное ,см.надо тоже)пару гуммифусе отсутствуют на середине см. ,один кабель на влан отсутствует почему то :rolleyes: .Гдет были запасные...найду доложу в пакет.... ну и акку незнаю ..жива ли .Крышка глянцевая посему все мелкие царапинки при блике видно .А так см. фото ;)
    Цена 27 евро с почтой моей.Оплата любая.Все вопросы ток в личку пожалуста.
    1я без блика вид
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Новая цена 25 евро с моей почтой. Лептоп идёт ток на запчасти.Вторую антену на влан добавил,графикчип прогрел....дисплей остаётся темным попрежнему.Добавлю ...что на нижней шале (см. фото)отломаны две муфточки под резьбу и где слот под модуль есть трещинка.

  • Так...нашел в келлере ешо один ..точ такой же рабочий но одно но... на акку с одной стороны замок-зашёлка недержит...без хдд ...памяти надо глянуть скок там стоит.Без блока питания тоже.
    За оба 37 евро с моей почтой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().