Skype

  • Перестал работать скайп. Перепесывался с человеком и внезапно исчезли контакты. Вообщем письмо от меня не уходит. Крутится шарик и дальше ничего. Интернет работает.Видео и звонки работают. А переписка нет. Тест сервер видно, что в сети. А мои контакты, кто должен быть в сети, никого нет.

  • так бывает. особенно чаще стало когда перешел на новую версию скайпа. принудительно выхожу,перестартую комп и снова в скайп. мне помогает :)

  • Перезапустил сам Skype и всё пошло. Что было так и не понял. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • У меня это в первый раз. Версия не новая. Перестартовывал комп, не помогло.

    Предупреждали же что старые версии скайп с 1го марта работать не будут.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такая же хрень...пока не запускаю скайп на компе все ок,тока стоило воткнуть скайп комп начинает подвисать и пишет проблемма в соеденении...

    :walklike:

  • Cегодня проблема с Skype. Всё время требует пароль.Задаю начинает работать и через несколько секунд опять требует пароль. Это только у меня ?Идёт подключение,обновление версии,затем пишет подключен и опять перепрыгивает и требует пароль.

  • у меня тоже всё нормально Версия 7.38.0.101

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Cегодня проблема с Skype. Всё время требует пароль.Задаю начинает работать и через несколько секунд опять требует пароль. Это только у меня ?Идёт подключение,обновление версии,затем пишет подключен и опять перепрыгивает и требует пароль.

    а не похоже это на попытку срисовать твой пароль со скайпа? я слышал есть проги, снимают пароли на раз.