Сим-карта 1und1

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сюда зайди и посмотри что у тебя.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • смотри если 1&1 Handy-Flat & Internet, то интернет есть, а если 1&1 Handy-Flat то нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну, то что у меня без интернета, это известно. У меня Doppel- Flat 16.000 А где там про добавление интернета на телефон искать ? Вроде всё просмотрел, ничего похожего не заметил... Только разные тарифы на мобильник, а мне это не интересно, слишком дорого получается и ограниченный объём...

  • Была мобилка без тырнета!!!
    Обрезал , всё работало)))
    Режь , не бойся, а так стоит новая карта 5 € ,
    Скажешь украли хэнди, вышлют новую со всеми стандартами)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Сам добавить теперь не сможеш. У тебя тариф какой тоесть инет 16 50 или 100 полное название тарифа

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Я же написал 1&1 Doppel-FLAT 16000. Если я правильно понял, мне нельзя будет добавить интернет на карточку ? А есть ещё какие- нибудь варианты ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Я же написал 1&1 Doppel-FLAT 16000. Если я правильно понял, мне нельзя будет добавить интернет на карточку ? А есть ещё какие- нибудь варианты ?


    Извеняюсь невнимательно прочитал. :rtfm:
    На эту карточьку сам добавить не сможеш нужно званить или писать им. Как вариант можеш заказать вторую карточьку с инетом через кунденцентер но получеш ещё один номер.
    Точьно не знаю что можно с твоим тарифом это нужно посмотреть. Если доверяеш могу глянуть что можно зделать. Пиши телеграмму мне. возможно договаримся так ка нужно будет от тебя контономмер, мыло, имя фамилия и год рождения

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вчера узнал неприятную новость, в счёте за этот месяц лишние 2,50€, а на следующий уже 17,80. Полез смотреть, через мобильную карточку произошло скачивание чего- то, размером около 40 МБ... Это что, у меня на карточке Internet ?!! Я всегда качаю через wi-fi модема, а карточкой пользуюсь очень редко, для звонков в дороге.

  • На карточки есть инет но за баки плотиш за каждый мб.
    Мобила наверное сначала какой-нибудь апдэйт

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • В другой теме тебе уже написали,отключи мобильный инет В МОБИЛЕ

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ребята, может я чего не понимаю но, на старых карточках интернет никогда не был. Не думаю что теперь он появился. Я не могу выйти в Internet с телефона. Только если включу wi-fi и подключусь к своему модему.
    Вот теперь, скажите, где отключается интернет в телефоне ? Кстати, в смартфоне, Меню моей SIM-карты не поддерживается. И ещё, что за Data я качал через мобильник ? За что деньги берут ?

  • ? Кстати, в смартфоне,


    Напиши какой у тебя смартфон и спроси как отключить мобильный интернет.
    Кто пользуеться таким же смартфоном как у тебя дадут тебе совет.
    Я пользую яблоко.
    А что ты ,или твой телефон скачивал не кто тебе не скажет.
    Это только ты можешь знать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ребята, может я чего не понимаю но, на старых карточках интернет никогда не был. Не думаю что теперь он появился. Я не могу выйти в Internet с телефона.

    Что значит "на старых карточках интернет никогда не был"? Если у тебя кран закрыт, это не значит, что в трубах нет воды. Возможность выхода в интернет была всегда, просто ты никогда не включал Mobile Daten, а теперь или случайно включил, или какой-то наглый app залез без разрешения. Обычно отключается и включается это дело, опустив шторку и нажав на соответствующий значок.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • зайди в 1&1 Control-Center потом сверху нажми на Verträge в открывшемся окне найди свою сим карты и нажми на неё, там все твои тарифы связанные с сим картой. у тебя скорее всего вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    11 центов за MB плюс налог

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E