Сим-карта 1und1

  • Что значит "на старых карточках интернет никогда не был"? Если у тебя кран закрыт, это не значит, что в трубах нет воды. Возможность выхода в интернет была всегда, просто ты никогда не включал Mobile Daten, а теперь или случайно включил, или какой-то наглый app залез без разрешения. Обычно отключается и включается это дело, опустив шторку и нажав на соответствующий значок.


    У меня до сих пор, Mobile data деактивирована. Хотите сказать, что это не имеет значения и данные всё равно передаются ?

  • Напиши какой у тебя смартфон и спроси как отключить мобильный интернет.
    Кто пользуеться таким же смартфоном как у тебя дадут тебе совет.


    Wiko Pulp FAB 4G.
    Тогда такой вопрос, если отключить Мобильный интернет, я вообще не смогу с телефона выйти в инет ? Я имею в виду, выход в инет через wi-fi модема.

  • отключиш мобильный инет нет не сможеш в инет зайти! через вайфай сможеш конечно, вы не путайте интернет мобильный тобиш через симку и интернет вайфая тобиш даже без никаких симок! вам правильно все ответили и про воду тоже с крана))) у меня например от 1.1 он есть бесплатный,но если я выбрал свой ничтожный лимит то даже фото отослать на ватсап порой очень проблематично, не говоря уже о зайти на альрусию))) мобиль датен у меня всегда отключено, врубаю когда мне нужно, и опять ауз..

  • отключиш мобильный инет нет не сможеш в инет зайти! через вайфай сможеш конечно, вы не путайте интернет мобильный тобиш через симку и интернет вайфая тобиш даже без никаких симок! вам правильно все ответили и про воду тоже с крана))) у меня например от 1.1 он есть бесплатный,но если я выбрал свой ничтожный лимит то даже фото отослать на ватсап порой очень проблематично, не говоря уже о зайти на альрусию))) мобиль датен у меня всегда отключено, врубаю когда мне нужно, и опять ауз..


    Я ничего не понял из Вашего сообщения... Всё в кучу смешали , и мух, и котлеты. Членораздельно, можете отвечать ? Я вроде ясно написал, у меня Mobile data ВСЕГДА выключено и тем не менее на 32 € уже накачалось, не известно что... И как теперь увязать воду из крана с этим вопросом ?

  • проверить очень просто
    иди на улицу и зайди в инет
    если работает значить включен
    если нет-выключен
    тоды звони айцам и спрашивай за что бабосы
    у тебя 1 симка?

  • Тогда такой вопрос, если отключить Мобильный интернет, я вообще не смогу с телефона выйти в инет ? Я имею в виду, выход в инет через wi-fi модема.

    выдерни симку и пользуйся вайфаем :D

  • хм а что я нетак написал? запятые не наставил или знаки какието забыл?)))))))



    вам о упокоении нада думать)))))))


    День рождения
    01.01.1920 (98)
    Пол
    Мужской Мужской
    Место проживания
    Тут
    Профессия
    Бездельник :thumbsup:

  • проверить очень просто
    иди на улицу и зайди в инет


    зачем на улицу ,в меню телефона отключи вайфай и если есть инет то ройся в настройках мобильного интернета и если все окей все отключено звони в кунден центр у меня было такое но сумма не боьшая чет 5 евро и был их косяк и вернули деньги в следущим рехнунге.

  • Вот такое у меня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По ходу 45 центов за мегабайт.Сильно круто.Это очень старый тариф.Мобильный Датен трансфер был на карточках всегда,когда еще был WAP internet.Тоже когда-то попал на эту удочку со старой карточкой от О2.Надо было проверить работает ли старый Iphon 3GS.Соседу кто-то подарил,попросил меня проверить. Вставил в телефон эту карточку (валялась давно с ноль тарифом с оплатой по факту), включил и поставил на зарядку.Позвонить так и не смог с этого телефона,потому что был очень сильный зависон.Через пол часа выключил, айфон отдал назад.Потом получил счет двадцать с чем-то евро. Взял распечатку,такая же хрень,какой-то датен скачал несколько десятков мегабайт... :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я не могу позвонить, глухой я.


    Реально не слышите ничего,или с немецким очень плохо? Можно отправить провайдеру письмо с просьбой о полном отключении датен трансфера, или переходе на другой современный лояльный датен волуме тариф.Во всяком случае О2 реагирует на письмо и отключает это.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А не проще ли зайти на свою страницу на 1und1 и посмотреть за что счет выставлен. Там можно им и сообщение в техподдержку отправить и много ещё чего.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все ответы на твои вопросы

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А не проще ли зайти на свою страницу на 1und1 и посмотреть за что счет выставлен. Там можно им и сообщение в техподдержку отправить и много ещё чего.


    А не проще читать всё, что я пишу ? За что счёт выставлен, я выложил на всеобщее обозрение.

  • Реально не слышите ничего,или с немецким очень плохо? Можно отправить провайдеру письмо с просьбой о полном отключении датен трансфера, или переходе на другой современный лояльный датен волуме тариф.Во всяком случае О2 реагирует на письмо и отключает это.


    Ну, если звук не менее 110 dB тогда конечно, слышу но, в Германии во всех сервисах, почему- то шепчут... Наверное боятся, что шеф услышит ? Если верить моему Schwerbechindertenausweiß, реально глухой.

  • А не проще читать всё, что я пишу ? За что счёт выставлен, я выложил на всеобщее обозрение.





    А не проще ли сообщение до конца прочитать? А не после первого прочитанного предложения претензии выставлять. Разбирайся сам, если не хочешь людей слушать а считаешь правым только себя. Зачем тогда вопросы задавать. Ухожу из темы, т.к я понял тебе помощь больше не нужна.

  • как я понимаю карточьку ты всётаки смог подрезать и вставить в подаренный смартфон? А смартфон новый или им уже ктото пользовался?
    Судя по твой картинки даты были скачанны твоим телефоном. Остаётся только догадывтся ты сам это делал или приложения в смартфоне сами активируют мобиледатет.


    Помощь я тебе предлогал ты так и не отреагировал. Как ещё помочь больше не знаю.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.