Сим-карта 1und1

  • Всем привет!!!Подскажите пожалуйста с вопросом.Имеются три стандартные сим-карты от 1und1.Сыну подарили телефон,в который можно вставить только микро-карту.Возможно ли заменить у провайдера стандартную карточку на микро,и чтобы номер остался старый.Или нужно всё заново делать?Заранее благодарен всем!!!

  • можно, только стоит это 15,39€ проще в медиа маркт заехать и они бесплатно вырежут. тоже на прошлой недели делал

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • У телекома раньше тоже было платно,а сейчас бесплатно.
    Позвони 1-1 и узнай, должно тоже быть бесплатно

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Всем привет!!!Подскажите пожалуйста с вопросом.Имеются три стандартные сим-карты от 1und1.Сыну подарили телефон,в который можно вставить только микро-карту.Возможно ли заменить у провайдера стандартную карточку на микро,и чтобы номер остался старый.Или нужно всё заново делать?Заранее благодарен всем!!!


    Берёшь ножницы и вырезаешь,, я так делал, одну симку вообще приклеил к шпайхеркарте :thumbsup:
    В ютубе видео много,, вот пример,, можно и наностандарт вырезать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • звони нанайцым и договаривайся, сын наверняка захочет интернет. На одну карту интернет бесплатный, на все следующие карты стоит 2,99€ в месяц. Если он интернет закажет, то это смена тарифа и замена карты бесплатно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • приклеил к шпайхеркарт


    т.е ты приклеил и теперь работают и сим и шпайхеркарта? В китайцах ведь так сделано или сим или шпайхер, а вот две вместе еще не видел, сделай картинку, может кому и пригодится такое изобретение.


  • т.е ты приклеил и теперь работают и сим и шпайхеркарта? В китайцах ведь так сделано или сим или шпайхер, а вот две вместе еще не видел, сделай картинку, может кому и пригодится такое изобретение.


    Изобретение не моё
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Обрезаем по краю, греем, снимаем пластик,, незабываем наметить уголок, приклеиваим

  • На одну карту интернет бесплатный, на все следующие карты стоит 2,99€ в месяц. Если он интернет закажет, то это смена тарифа и замена карты бесплатно


    Сейчас все четыре с интернетом можно бесплатно заказывать!

  • Ребята, просветите пожалуйста, на счёт интернета на карточке. У меня карточка давно, обходился телефоном. Сейчас подарили смартфон и столкнулся с проблемой, карточка нужна микро SIM... Прочитал здесь, что можно обрезать, сейчас буду пытаться но, сначала наверное выслушаю объяснение, что касается интернета, а то может и не нужно будет обрезать ?

  • Была карта резал по шаблону из тырнета ,
    Провайдер другой , сути не меняет,
    Вобщем работает)))
    Немнога чип тоже подрезал, но работает)))

  • А инет на карточьке есть? Если нет и карта очень стара звани 1и1 дополниш карту инетом карту получиш новую они уже универсальные.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А инет на карточьке есть? Если нет и карта очень стара звани 1и1 дополниш карту инетом карту получиш новую они уже универсальные.

    К этому совету стоит прислушаться!

  • :thumbsup: блин то все млионеры а то хуже нищебродов)))))))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • А инет на карточьке есть? Если нет и карта очень стара звани 1и1 дополниш карту инетом карту получиш новую они уже универсальные.


    Я не могу позвонить, глухой я. Тогда такой вопрос, я должен буду платить за два интернет- подключения, на карточке и на домашний компьютер ?

  • мляяяяяяяяя да купи за 15€ блин то все млионеры а то хуже нищебродов))))))))))) у меня даже был такой прибор как кусачки ложиш карточку хлабымс и гатова... раз резал карту после выкинул так как чуток видно чиканул ножницами, после ,,случайно,,))) мне в карман такой приборчик както сам залетел ))) им делал все четенько, но в Айфон нужна микро сим тоненькая одну загубил и купил



    Мллляяя да внатуре я даже для Айфона вырезал ножнецами и пашит по сей день вот так млллллляяяяя 8o


    Зачем такие ответы можно повежлевее?



    Тогда такой вопрос, я должен буду платить за два интернет- подключения, на карточке и на домашний компьютер ?


    Зависит от тарифа за домашний как плотил так и будеш а за инет на карточьку там разные варианты помоему 50мб в месяц халявные хочеш больше придётся доплоить. Позвани и обсуди с оператором тебе всё разкажут. Неможеш сам попроси родных за тебя поговарить так тоже можно.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • есть карты двух видов, одни тонкий пластик другие толстый, сейчас у 1и1 карта заточена и под микро и как старый стандарт.... вот толсту хрена ты сделаеш чтоб в Айфон влезла, я загубил одну купил и не обеднел прикинь на 15€)))