Мостовая сеть

  • Есть ли кто нибудь кто в курсе как поженить 2 рутера в одну сеть на одной линии?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Если не тяжело напиши пожалуйста по немецки, не совсем понятно что ты хочешь.

    Ich möchte zwei Modems auf 1 Telefonleitung zu verbinden, gibt es eine Steckdose in der 1. und 2. Etage


    не знаю правильно или нет но дедушка Гуглик так перевёл

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • линия одна. хочу 2 модема подключить
    1 Linie ein. 2 Ich möchte ein Modem verbinden

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • недавно вроде бы кто то задавал аналогичный вопрос.
    На сколько я знаю два модема на одну линию не посадишь. Можно модем (Router) к нему усилитель (Repeater)
    репитер к рутеру можно или через WLA или через LAN подключить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ich möchte zwei Modems auf 1 Telefonleitung zu verbinden, gibt es eine Steckdose in der 1. und 2. Etage


    не знаю правильно или нет но дедушка Гуглик так перевёл


    что за Leitung?
    2 Модема или рутера?
    Конечная цель?

  • линия одна. хочу 2 модема подключить
    1 Linie ein. 2 Ich möchte ein Modem verbinden


    нет
    провайдер не допустит одновременное подключение двух модемов к серверу
    читай agb
    и зачем такой геморой спрашивается

  • и зачем такой геморой спрашивается

    Поставил DVR и в любом случае нужно провод тянуть или сетевой или для камеры там где поставить хочу DVR рядом есть розетка телефона ,а мобем не перенести т.к. модем,ТВ, ресивер, mag, все рядом стоит и подключено к другой розетке

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет мне надо на одну тел. розетку подключить 2 модема.
    Сколько не копался так и не нашел почему нельзя, пишут делитанты все что попало ,а технически почему нельзя так и никто не объяснил, думаю технически это возможно, ведь на тел. станции фактически происходит тоже самое,просто нет литературы или она закрыта по ясным причинам

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • чем тебя не устраивает basis und repeater через WLAN?
    К обоим боксам можешь LAN кабелем подключать что хочешь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мне легче вcего протянуть витую пару прицепить наконечники и все дела, просто провод тянуть по хате не хочется поэтому и хочу воспользоваться второй тел. розеткой

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А разве вторая телефонная розетка подключена?
    Как мне объяснили в Телекоме,подключать можно только одну розетку и к ней модем,а потом плясать от этого модема.

  • У меня дома 3 розетки и все 3 рабочие,просто пользуюсь одной которая за теликом, там и модем подключен, у этого модема и на прицепе все, телик,рес,маг,и один разъем свободный,им я пользуюсь для проверки ресов когда их знакомлю с тетей шурой, а DVR хочу поставить на противоположной стороне комнаты и там есть рабочая тел. розетка.
    Скорее всего придется ставить Сетевой адаптер Powerline Home plug для создания сети Ethernet через электросеть,что приведет к определённым неудобствами при работе с ресами - придется постоянно снимать провода и по новой родом подключиать, что рано или поздно приведет к поломке наконечника и разъема

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Нет мне надо на одну тел. розетку подключить 2 модема.
    Сколько не копался так и не нашел почему нельзя, пишут делитанты все что попало ,а технически почему нельзя так и никто не объяснил, думаю технически это возможно, ведь на тел. станции фактически происходит тоже самое,просто нет литературы или она закрыта по ясным причинам


    Потому что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. между модемoм и интернетпровайдером этого технически не допускает и даже предотвращает ( т.е. оба модема будут постоянно реконектится, выкидывая друг друга из линии) и это наказуемо.
    В лучшем случае перекрывается доступ на 24 часа (это в рабочии дни), в худшем, пока к провайдер не обратишься и обьяснишь причину реконектов и попытку подсоединаться двума аппаратами и могут штрафануть.

  • У меня дома 3 розетки и все 3 рабочие,просто пользуюсь одной которая за теликом, там и модем подключен, у этого модема и на прицепе все, телик,рес,маг,и один разъем свободный,им я пользуюсь для проверки ресов когда их знакомлю с тетей шурой, а DVR хочу поставить на противоположной стороне комнаты и там есть рабочая тел. розетка.
    Скорее всего придется ставить Сетевой адаптер Powerline Home plug для создания сети Ethernet через электросеть,что приведет к определённым неудобствами при работе с ресами - придется постоянно снимать провода и по новой родом подключиать, что рано или поздно приведет к поломке наконечника и разъема

    что означает рабочие розетки ??? типа они напрямую подключенные к телекому :D
    это раньше так делали в каждую комнату пихали розетки а подведены они все к главной дозе

  • это раньше так делали в каждую комнату пихали розетки а подведены они все к главной дозе


    Найти эту главную дозу и там поставить модем. Ответвления использовать как лан и проходимость должна быть по любому лучше, чем посредством поверлайн.

  • Если в телефонкабеле 4 провода то можно через него 100мбит ЛАН подключить.
    Просто Нетцверкдозе подключаешь а дальше нетцверккабель.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если в телефонкабеле 4 провода то можно через него 100мбит ЛАН подключить.

    а по конкретней можно ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk