Berlin,Flughafen Tegel Parkplatz

  • Всем привет! Кто летал из Берлина с Аэропорта Тegel? Каким паркплатцам можно доверять и цена была приемлемая,а то посмотрел P5 в неделю стоит 139 евро а если более,то цена кусается. 8|

  • Если не охота с чемаданами тоскатся вызови такси и тебя увезут. Полюбому будет дешевле чем за парковку платить.

  • В Tegel парковка очень дорогая.Как вариант оставить неподалеку от аэропорта.Но не факт,что машина будет цела к вашему приезду.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • не хочеш с чемоданами таскаться.. отвези тогда сначало семью на аэропорт , а сам потом отгони машину и вернись на общественном транспорте.


    если боишся бросив машину где - нибудь в спальном районе её могут ... немного .. то ставь в гараж.
    Отьедь на метро пару остановок до следушего торгового центра, там и поставь машину


    вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.страничке можеш подискать себе чего.


    а вот интеретный вариант: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- 8 € / Неделя

  • Можеш сначало отвести семью и чемоданы в Аэропорт, потом на машине как только переедиш через
    реку (или канал это, точно не знаю) сразу на лево. Через где-то 100 метров у дороги может запарковаться.
    Немного дальше за мостом с право есть небольшой бесплатный паркплатц. Я там ставил машину, правда недолго,
    когда встречал и провожал. Местность может через Гугль Мепс посмотреть.

  • Saatwinkler Damm улица называется она вдоль канала там идёт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или здесь можеш посмотреть

  • Вот и я лечю от Flughafen Tegel, на две недели. Не хотелось бы рисковать и в надежде поставить машину возле дороги, может и не быть мест, как я писал выше. Уже второй вечер ищу паркплатц и так ничего и не подобрал.
    Если кто живёт не далеко или хорошо знает Берлин, посоветуйте, где можно поставить машину, ну до 2,5 км от Аэропорта и что б не так дорого.
    А то везде где я нашол >100. Ну дороговато. Я несколько лет назад в Hannover машину ставил, так за 2 недели 50€ платил, а тут что-то уж дорого