под задним правым колесом машины типа Schmutzfänger

  • Мужики ! Помогите найти вот такое ,это находиться под задним правым колесом машины типа защиты от грязи ,буквально час назад сломал .Но это не
    Schmutzfänger .может так и называется ,но то что нахожу это не то .

    Peugeot 206+ 2011 года выпуска

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Название теперь понятно ,но конкретно заднюю правую не могу найти . ;(
    1.1 тип мотора


    Номер посмотри , стоит где-то , будет проще
    ,например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я понимаю, что лёгких путем мы не ищем. Но может всётаки съездить в автохаус и там взять ангеботы с номером данной детали, а уж потом в инете искать уже зная, что нужно. Сам именно так и делаю.
    Да конечно понимаю, что Пыжик не совсем популярная модель и автохаусы не на каждом углу. Но найти не далеко всегда можно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • съездить в автохаус и там взять ангеботы с номером данной детали, а уж потом в инете искать уже зная, что нужно


    Деталь насколько я понимаю у него уже есть и проще выйти к машине, в гараж, или в подвал, где она находится и списать номер :pfeifen:
    Или всё-таки лёгких путей мы не ищем ? :thumbsup:

  • Если на детали есть номер то завтра посмотрю .Деталь есть только в сломанном состоянии ,там две половинки и я приставил одну к другой и сфотографировал .Просто не понимаю почему по твоей ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не поленился сходил на улицу ,всю деталь детально рассмотрел нет там номеров на ней .Как заколдованный круг .

  • HLO2000
    когда узнаешь сколько это стоит, посмотри как ремонтируют пластмассовые изделия


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Дык бампер то на месте и цел ,сломался внутренний брызговик .Там такая тонкая пластмасса что клеить её нет смысла .
    Завтра заеду в автохаус и узнаю у них сколько стоит .А так для простых 206 без плюса стоит всего 8 евро . Вот просто чувствую что от простых 206 подходит и к моей ,но когда вводишь номер модели пишут что эта часть не подходит к вашей машине ?(

  • Ha внутренней можно, в зависимости от места , 2-3 скрепки поставить с помощью Blindniete.
    Если по картинке в интернете всё совпадает от подобной модели, то я бы взял, в крайнем случае можно назад вернуть.
    Ну или если на самом деле Продавец этой марки недалеко , то к нему.

  • Вот она нашёл но в продаже нет .Помогите ,там и номера есть детали 100% моя .Как точно такую найти в другом магазине
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Marke:


    Peugeot 206





    Ersatzteilkategorie:


    Kotfluegelecke hl



    Teil:


    3/5 DEURS/ SLIKPLAAT/ DIKKE BUMPER/ 9629312580/ ZIE.8529R8

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.