Vu+ 4K и собратья.

  • 11118


    так в чём сложности?
    зашёл в веб морду оскама и добавляй,ридер cccam
    блин на ровном месте слона раздувете .. чес слово :rolleyes:

    Для Вас может быть нет сложности.А я даже не понимаю,что Вы написали: веб морда оскама,ридер-что это?
    Не все же тут профи.Форум наверное для того и существует,чтобы помогать и объяснять другим,что и как делать.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • УЖЕ :sos:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • 11118


    просто на будущее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :P
    первая ссылка на fortisclub там в картинках разжёвано

  • Извините заранее.Не знаю в этой ли теме задаю вопрос.
    Имею Vu+ solo 4K. Сам ещё в статусе "первокласника".Установлен имидж Black Hole 3.0.1 F.
    Смотрел
    что на этом имедже какие плагины имеются(делал методом тыка,т.к написано почти всё на анг.
    языке.Чувствую- напишут: не знаешь-не лезь! А как не лазить,если хочется знать что для чего. )
    Так вот заметил ,что на дисплее ресивера стали уж очень маленькие надписи.Зашёл в настройки дисплея ,а там регулируется только освещённость.
    Попробовал все имеющиеся там скины ,которые на этом имедже-не помогло.
    Загрузил LCD4linux VuSolo 4k по пути:usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions(присвоил атрибут 755, потом опять 644),но нигде не нашел.
    Подскажите что делать и куда идти(путь)
    Или имидж по-новой загружать?
    Кстати ,где можно найти описание фунций плагинов,которые в ресивере?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Ресиверы vu+solo 4k и DreamBox800se.Не могу зайти через DCC_E2.exe и
    Total Commander.Соединение показывает,а дальше всё пусто.Пароли менял в
    DCC ,рес перезагружал. На этих имиджах 2 дня назад нормально
    связывался с ресивером.Что нибудь с компьютером?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • 11118антивир какой? попробуй отключить и зайти, касперский пока правильно не настроишь не пропускает. Пороли менять не надо, надо просто задать тот пороль, который ты устанавливал для этого имиджа. Компьютер я думаю не причём, проверь зетинг который ты запускаешь для закачки, там тоже могут быть проблемы, ну и ещё айнштелюнги DCC_e проверь.

  • r.Соединение показывает,

    Фаервол на компе отключи. Когда программу запускал, выходило окно - с просьбой разрешить отключить настройки для программ в фаерволе. ;)

  • Ресиверы vu+solo 4k и DreamBox800se.Не могу зайти через DCC_E2.exe и
    Total Commander.Соединение показывает,а дальше всё пусто.Пароли менял в
    DCC ,рес перезагружал. На этих имиджах 2 дня назад нормально
    связывался с ресивером.Что нибудь с компьютером?

    Проверь на другом компе. чтото мне шебшит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    [img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • 11118антивир какой? попробуй отключить и зайти, касперский пока правильно не настроишь не пропускает. Пороли менять не надо, надо просто задать тот пороль, который ты устанавливал для этого имиджа. Компьютер я думаю не причём, проверь зетинг который ты запускаешь для закачки, там тоже могут быть проблемы, ну и ещё айнштелюнги DCC_e проверь.

    Спасибо.Перед этим установил(купил) программу DRIVERfighter/SLOW-PCfighter.Удалил её,всё заработало.Теперь вот снова боюсь снова устанавливать :daddeln:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Vu+Solo 4K.Имидж ВН 3.0.1F.
    Вчера почему-то перестал видить каналы с тр-ров:11332H 22000;11170H 22000;11875H 27500 спутника Astra 19°E.
    Сигнал 80%.Пишет SID не наден в PAT.
    Трансподеры стирал и по новой сканировал.Также по новой сканировал спутник,по новой все установил через dreamboxEDIT все равно на этих каналах пишет SID не наден в PAT.
    Другие каналы показывает.
    Где зарыта собака? Или по новой утанавливать имидж?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • попробуй кабель зачисть и подсоедени по новой.

    Всё зачистил-не помогло.
    А что это даёт?Показывет то SID не найден в PAT.


    Где зарыта собака? Или по новой утанавливать имидж?

    Установил имидж по-новой.Каналы всё равно на этих трасподерах слетают.
    Подскажите ,где и что ещё можно подправить.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Если без DiSEqC напрямую подключить к лнб попробуешь?
    У меня была такая проблема с дайзиком от BEST, не показывал транспондер с MTV, поменял на шпаун проблема ушла.

  • Если без DiSEqC напрямую подключить к лнб попробуешь?

    Подсоединил напрямую-не кажет.
    Просканировал по-новой-не кажет.
    Одни непонятки.
    Какие ещё будут предложения?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Vu+Solo 4K.Имидж ВН 3.0.1F.
    Вчера почему-то перестал видить каналы с тр-ров:11332H 22000;11170H 22000;11875H 27500 спутника Astra 19°E.
    Сигнал 80%.Пишет SID не наден в PAT.
    Трансподеры стирал и по новой сканировал.Также по новой сканировал спутник,по новой все установил через dreamboxEDIT все равно на этих каналах пишет SID не наден в PAT.
    Другие каналы показывает.
    Где зарыта собака? Или по новой утанавливать имидж?

    Все извините,что развёл панику.
    Посмотрел в LyngSat интерисующий меня канал в SKY :AXN HD(немецкий)-оказалось,что этот канал теперь в SKY убрали ;(
    Ну хотя бы контакты почистил :zocken:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.