Vu+ 4K и собратья.

  • что-то не получается, Фаил прописал (етс/епгинпорт), новый старт бокса, в ЕПГимпортере выбираю источник. ЕПГ грузится но не показывает.
    Пробевал с ОпенПли7 иОпенАТВ6.3

  • Расскажи потом,что и как,интересно все-таки.


    Всем привет ресивер сделал перепрошил openATV 6,2 4K , иптв c планина cScVod пошло прекрасно.Каналы от сателита не пошли,стер нашел у кого есть кабельное в доме поехал просканировал все идет установил сссам 2..3.0 настройки конечно тоже прописал, ,но картинки нет пишет нет есм ,вот так пока успехи на какбельные каналы,чтото там я не так возможно сделал.Сам проверить и настроить не мог нет кабельного.Может есть кто с опытом?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • установил сссам 2..3.0 настройки конечно тоже прописал, ,но картинки нет пишет нет есм


    Файл Cccam.cfg куда ты положил? На сколько помню на OpenATV он лежит по пути /usr/keys

    .Каналы от сателита не пошли


    Ты хочешь принимать сателит и кабель? Какое у тебя оборудование и как подключено?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет нет нет только кабельное тв, тут посоветовали закинуть сателитные каналы на кабельный ресивер мол они должны пойти,но это не так.
    Теперь по сссам config я редактировал по пути etc,cccam config,вот и не знал что его надо в /usr/keys.Я его как поставил так он как и на опенпли в етс прописался.Что его перекинуть просто ?

  • Привет нет нет только кабельное тв, тут посоветовали закинуть сателитные каналы на кабельный ресивер мол они должны пойти,но это не так.
    Теперь по сссам config я редактировал по пути etc,cccam config,вот и не знал что его надо в /usr/keys.Я его как поставил так он как и на опенпли в етс прописался.Что его перекинуть просто ?


    ты не можешь смотреть через кабель сателитные каналы.у тебя что за кабель анбитер? если kabeldeutschland могу дать зеттинг,насчёт cccamd config он находится в папке ETC

  • ты не можешь смотреть через кабель сателитные каналы.у тебя что за кабель анбитер? если kabeldeutschland могу дать зеттинг,насчёт cccamd config он находится в папке ETC


    Сасибо почему и нет скидывай,я хоть каналы и просканировал у друзей.Пригодиться сеттинг.

  • Не у всех так, на OpenATV так:
    Eine Navigationsanleitung für OpenATV


    Folgende Verzeichnisse können per FTP-Client (z.B. FileZilla) oder Telnet (Putty) erreicht und bearbeitet werden.
    Die Dateien dürfen nur mit einem Unix/Linux – fähigen Texteditor (z.B. Notepad++) bearbeitet werden.
    Für die Konsole (Telnet/Putty) kann der Editor vi verwendet werden.
    Vor dem Bearbeiten einer Datei ist eine Sicherheitskopie auf dem PC zu empfehlen.


    /usr/keys
    Platz für div. Key bzw. Softcam Dateien etc.
    Для просмотра кабельных каналов (платных) нужна оф. карта или же #ш#а#р#а# на того кабельного провайдера, который поставляет тебе телевидение.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • если kabeldeutschland могу дать зеттинг


    Скинь пожалуйста, я надеюсь он актуальный, а то иногда делая или ремонтируя дома ресиверы, не могу их отредактировать, за не имением кабеля в доме.

  • Какой имедж лучше всего подходит для просмотра иптв?
    Пользуюсь всё время тоько vti, там например timeshift на иптв не идёт, только запись.
    может есть чёнить получше?
    Да, каналы со спутника тоже смотрю.