Vu+ 4K и собратья.

  • Ну а как тут поможешь?...сам подумай ;)
    Во первых не та тема, про EPG Importer другая тема в которой соответственно много раз описано от чего зависит этот плагин, что ему надо чтобы работал, откуда он берёт информацию о программе, на какие каналы об это сателитные или иптв каналы, как рефы на каналы прописаны об они в базе есть и тд.
    Поэтому чтобы помочь нужно больше информации :) ..ну а русские каналы это не информация :D


    да, ты прав не та тема. ссори . я думал на vu 4k как то по другому.

  • Ресивер Vu+Solo 4K. Имидж OpenPli 7.0.
    Подскажите как можно установить bootvideo на OpenPli 7.0.
    По инструкции зашёл в /etc/init.d/ дальше нужно в initmodules,но там такой папки нет.
    Как я ещё могу установить bootvideo ?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Bootlogo.mvi по идее лежит в usr/share,думаю видео тоже,в /etc/init.d/у меня тоже есть boologo,но не видео.a initmodules у меня тоже нет

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Bootlogo.mvi по идее лежит в usr/share,думаю видео тоже,в /etc/init.d/у меня тоже есть boologo,но не видео.a initmodules у меня тоже нет


    Bootlogo.mvi я научился менять.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • Может есть какой плагин для установки bootvideo?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Устанавливал этот:enigma2-plugin-extensions-bootvideo-audio-atv6_0.1-r0_all.ipk,но ресивер показывает,что загрузил,но я его не найду где он.
    Он правда для atv ,а у меня OpenPli 7.0. Для пли не нашёл.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Тишина.....
    Что,никто не устанавливал?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • На гисклубе тему : Bootvideo (обсуждение, заказы) читал?


    Только сейчас прочитал.Установил.
    Спасибо.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Проверил на VU+ Uno SE, работает прикрасно, менял с помощию подмены бинарика, брал с дигитал элиты. (CCcam2.3.2-de.arm)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Поробуй поставь опять старый 2.3.2 , возми с дигитал елиты 2.3.2-де.арм, переменуй его как старый называлься и закинь его где у тебя бинарик лежит.


    PS. Ах да тот что ты ставил, написано emu проверь на нём должны Biss тогда работат́ь через Softcam.key. То что я брал с дигитал элиты без emu на нём работает Biss только через constant.cw

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • В oscam.server прописываешь reader



    [reader]
    label = emulator
    protocol = emu
    device = usr/keys/oscam_atv (тут пишешь как он называетса)/SoftCam.Key ( тут и constant.cw и oscam.key можешь поидее кидать, ну и так прописывать ясно)
    detect = cd
    group = 1
    emmcache = 2,1,2,1

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У кого нибудь получилось запустить CCcam на Openatv?
    Что только не делал, и родной с фида ставил с заменой бинарика и отдельно плагин для arm ставил.
    Либо идёт со страшными затыками, либо вообще не идёт.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team