Vu+ 4K и собратья.

  • помогите разобраться купил ву 4к ,он не находит каналы в кирилице ,и изменилась инфо леисте.


    появилась ещё одна проблема при изменении языка на русский ,изчезла "меню" не могу именить снова спрахе.

  • появилась ещё одна проблема при изменении языка на русский ,изчезла "меню" не могу именить снова спрахе.


    вероятно шрифт используемый в скине не содержит kириллицу от сюда и проблема.

  • Snake! Вот честно никогда не думал,что скины могут зависеть от букав,честно даже не знал.
    Всегда думал,что языки только в самой енигме имеджа.Мерси за ликбез.

  • Leo , если хочешь получить помощь то и пиши соответсвенно, какой имедж стоит? от кого числа? как Snake уже написал какой скин используешь?

  • Всем доброго дня.
    Приобрёл Vu+Solo 4K.Нужно установить в имидж CCcam
    2.3.0. В Дриме устанавливал через плагины или же был уже встроен. Сам
    ни разу не встраивал.
    Ткните пож. где могу посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. или обьясните как делать поэтапно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Или имидж с CCcam 2.3.0

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Прежде чем отвечать подумайте на каком процесоре Vu+Solo 4K , и что на него можно поставить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    PS. На ARM вроде только OSCam работает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Да стоит:ARMv7 Processor rev 3

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Если имедж опет атв то на фиде по любому должен быть Сссам, ведь имедж для этого ресивера уже давно слепили, просто необходимо заглянуть вот и всё.

  • А что на фиде его нет?
    Если опенпли поставишь, то думаю найдёшь его там.

    В Опенпли нет.Одни оскамы.

    Цитата

    Если имедж опет атв то на фиде по любому должен быть Сссам, ведь имедж
    для этого ресивера уже давно слепили, просто необходимо заглянуть вот и
    всё.

    Посмотрю,поищю.

    Цитата

    На 4К есть только OsCam и подправленый WiCard. По ним уже можеш сссам прописывать.

    А с этого места можно пожалуйста пободробней.(как прописать сссам в OsCam ?)

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Возьми лучше викард, намного проще, в нём только один конфиг надо править и всё. Если нужна помощ по настройке стучись помогу.

  • 11118


    так в чём сложности?
    зашёл в веб морду оскама и добавляй ридер cccam
    блин на ровном месте слона раздувете .. чес слово :rolleyes:

  • Снаке так если чел. может первый раз с оскамом дело имеет то ему только на настройку веб*а пол жизни потратить надо :) ну а потом ещё сам оскам настроить надо. А в викарде как в Сссам только одна папка конфиги и всё, раз настроил и всё. В нём так же как в оскаме можеш и под мджикам и под Сссам и под Самд3 привязаться. Его ведь и придумали как альтернативу Оскаму т.к Оскам слишком наворочен для простого юзера.

  • Скаченный плагин совка у них на сайте не хочет слушаться пульта только настройки и выход с плагина кто каким пользуеться и как работает?