Подскажите где можно отдохнутъ

  • фалираки была конкретной жопой , видел не только крыс но и тараканов размером как мышь , средиземноморские какие-то .
    я таких тараканов и на ланцароте видел , но там их местная карликовая цапля жрала , а в фалираки я видел только англичанов , которые жрали :thumbup:

  • Я тоже в этом году рассматриваю Грецию. Родос или Крета. В Греции ещё не отдыхал.
    Есть одно но. Моей спутнице надо обезательно что-бы была возле отеля или пляжа променада с магазинчиками и.п. Чтобы можно было вечерами гулять вдоль берега и лазить по магазинчикам.
    В прошлом году было на майёрке в Can Picafort. Там было что надо.
    Кто нибудь может посоветовать таковой орт на крете? И чтоб песок на пляже а не галька.

  • Всем Привет!
    Подскажите где можно отдохнуть семьей.
    Хотим поехать на недельку куда нибудь ,может Австрия или Дания?
    заранне спасибо

  • Спрошу тут, надеюсь автор не против, Где можно отдожнуть в конце марта.. дело в том что исполнится полтиник, и хотелось бы куда нибудь сбежать с женой где солнце и песок.Но... только что бы лететь не далеко, скажем так не люблю летать. Короче нужна хорошая водичка погода и еда ничего больше ???

  • Где можно отдожнуть в конце марта.. Но... только что бы лететь не далеко

    Кроме Канарских островов, пожалуй, ничего таким условиям не соответствует.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Кроме Канарских островов, пожалуй, ничего таким условиям не соответствует.

    Посматрел погоду на март, там дубак в это время.. вода 18 температура воздуха 21, может не там смотрел Гран канария, тогда наврно лучше в Египет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • До Дубая тоже без посадки за 6 часов долететь можно, там потеплее чем в Египте. Но в марте наверно рановато , в апреле уже нормально. На первое мая и на 7 ноября точно хорошо там . Я был в это время.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • До Дубая тоже без посадки за 6 часов долететь можно, там потеплее чем в Египте.

    Тоже как вариант не плохо, в египет помоему четыре с половиной лёту. Блин... родился не в том месяце :D