imei Samsung s 6

  • Привет! на galaxy s6 пропал имей, базебанд неизвестный,нет сети ! Пропало все само по себе,ни каких прошивок не устанавливал ни чего не делал.Можно ли какнибудь самому востоновить или только в мастерскую? бекапа нет.
    Cпасибо!

  • Это был S3 не знаю S6 пойдёт или нет. Там было несколько прог. Помню точно было Chimera, SuperSU-v2.49,Octoplus Samsung Full V1.6.5 pass- GSMSINDH ™, Odin3_v3.10.7-1 и что то ещё. Куча разных драйверов и обычный USB провод для подключения к компу. Пороюсь, если ссылки найду кину в личку. Это было год назад. Не знаю сохранились ещё или нет.


    см. телегу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • на 4pda, есть инструкции как востанавливать слетевший имей.. насчет с 6 не знаю есть или нет, но думаю разницы нет с 6 или нет.. способов несколько.. можно флэшен.. можно попробывать так востоновить... имей номер должен быть на коробке

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Отправь мне,сделаю.Надеюсь сохранилась коробка с имеем.Или поспрашивай у нас на форуме может есть кто с боксом с дойчланда так как я австрии.