Евровидение 2017

  • Сейчас по 1-му каналу показали участницу от России, Юлия Самойлова.
    Девушка инвалид, но песня исполнена отлично.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе Евровидение-2017 и определился с выбором — Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви «Flame Is Burning» произвело наиболее сильное впечатление.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я евровидением не особо интересуюсь.
    Мне просто интересно почему отбором исполнителей занимается первый анал?
    Ведь там так много неадекватных людей работает
    Что нет более компетентных людей в стране?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Напомним, Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова. Она исполнит композицию Flame Is Burning.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как по мне, делать там нечего нормальным людям, пусть дальше там беснуются бородатые женщины

  • Как это не одыкватные, а занятые места в первой тройке/пятёрке последние годы?
    Почти уверен, участница от России в этом году возьмёт 1-ое место. Если другие страны не надумают послать тоже участников с ограниченными возможностями.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Мне просто интересно почему отбором исполнителей занимается первый анал?
    Ведь там так много неадекватных людей работает
    Что нет более компетентных людей в стране?


    а с чего начинается точка отсчёта неадекватности ? Для евролибералов, к примеру, с отказа нормального,психически здорового человека от принятия 3.14де@тии как должное явление :( Посмотрим как евросудьи отнесутся к девушке в коляске ... дадут плохие оценки => значит они нетолерантные 3.14де@ты :D

  • а с чего начинается точка отсчёта неадекватности ?


    Участницу «Евровидения» от России могут не пустить на Украину за поддержку Крыма


    Цитата

    Служба безопасности Украины намерена изучить вопрос и принять отдельное решение о возможности въезда российской певицы Юлии Самойловой на Украину для участия в "Евровидении-2017".


    "СБУ изучит вопрос и примет взвешенное решение о ее въезде на территорию Украины. Подчеркиваю, наша позиция будет основываться исключительно на нормах украинского законодательства и интересах национальной безопасности. Результаты будут сообщены дополнительно", - заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.


    В понедельник в СБУ также заявили, что они знают о выступлении Юлии Самойловой в Крыму 27 июня 2015 года на гала-концерте фестиваля "Мир спорта и добра". Таким образом, полагают на Украине, певица нарушила украинский закон.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почти уверен, участница от России в этом году возьмёт 1-ое место. Если другие страны не надумают послать тоже участников с ограниченными возможностями.


    хммм ,а вот интересно ... a если Израиль отправит на евровидение бородатую девушку в коляске ??? :D

  • Ребят, давайте проголосуем за Украину на Еровидении. Им нужна доза позитива, сегодня как никогда. Вам всё равно, а целой стране нужны радостные новости.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Евровидение - это вертеп.
    Поехать туда, это то же самое, что нормальному мужику пойти в гейклуб.


    ты прав ! Да и тема эта "евро"-видения, вероятно, очень щепитильная для некоторых евросектантов :D
    Вон как вчера они зашевелислись ... как обсирать россию и русских немцев они в первых рядах ... а как их евроидеалы затрагивают так сразу всех русских и русских немцев из Германии выслать хотят ! Черти еврожопые одним словом :thumbdown:

  • Евровидение это политическое шоу. УЖЕ политика подмяло под себя это шоу. Кобзон вообще предлагает с России никого не посылать туда. Всё равно выиграет какой нибудь швуль или лесбиянка. Ну или типа кончиты вурст. Какое нибудь создание.

  • Всё равно выиграет какой нибудь швуль или лесбиянка. Ну или типа кончиты вурст. Какое нибудь создание.


    :thumbsup::thumbsup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Всё равно выиграет какой нибудь швуль или лесбиянка. Ну или типа кончиты вурст. Какое нибудь создание


    Можно да же не сомневаться. Такой политический срачь кругом...

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Девушка инвалид, но песня исполнена отлично.


    Жалко девушку. Если дадут первое место - будут говорить, дали из жалости. Не дадут - засудили, потому что русская...
    Никто там не оценивает таланты! Втянули девушку в политические игры, одно разочарование её ждёт. Надо было ей в "Голосе" принять участие. Там инвалидное кресло на решение жюри не влияет.

  • а мне ее исполнение не понравилось, ужасный акцент, еще и шепелявит.
    а вообще в идеале было бы голосовать в слепую, послушал песню не видя исполнителя и не знаю откуда он. Но с сегодняшними технологиями это невозможно.

  • Надо было ей в "Голосе" принять участие. Там инвалидное кресло на решение жюри не влияет.


    В прошлом году в детском голосе победил очень хороший мальчик инвалид.На мой взгляд победил вполне заслужено. Юлия Самойлова, пару лет назад, принимала участие в конкурсе Фактор А. Это тоже очень престижный международный формат,который,как и голос проводится во многих странах мира.Она вышла в финал и заняля 2 место.
    На мой взгляд победа в конкурсе Евровидение это головная боль для страны победителя.Прийдется вбухивать деньги для проведения на следующий год,которые не отбить никак,и принимать всякую гомосятину в больших колличествах,которая приедет поддерживать своих конкурсантов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На мой взгляд победа в конкурсе Евровидение это головная боль для страны победителя.Прийдется вбухивать деньги для проведения на следующий год,которые не отбить никак,и принимать всякую гомосятину в больших колличествах,которая приедет поддерживать своих конкурсантов.

    именно поэтому надо голосовать за Украину. Пусть этот дурдом остаётся в своих стенах. Евровиденье и нынешняя Украина соответствуют друг другу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: