Поводок для француза

  • Народ, выручайте. Опять дочка подкинула на полгодика понянчиться с собакой, французский бульдог. Клянётся, что поводок оставила, но мы не можем найти, надо бы купить, желательно два (на всякий пожарный) Присоветуйте, какие лучше?

  • Я примерно таким пользуюсь.Когда будете собачку "притормаживать"(моя тянет как трактор если чем то заинтересуеться),нагрузка ложиться на грудь ,а не на шею или живот.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Юль, а возраст собачки какой? Ей нужен поводок с ошейником или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Собак воспитанный или тянет в разные стороны?

  • Дедушка, 10 лет, воспитанный, слушается. В молодые годы в шлейке ходил, сейчас просто ошейник, к которому поводок цепляется.
    Короче, я пока купила поводок-рулетку со стопом, цена вопроса 14 евро. Если кто ещё чего присоветует, огромное мерси, куплю ещё. Шампуни заказала собачьи, а то у кошки, если не уследишь, сожрёт, потом чешется.

  • Для воспитанного пенсионЭра :P рулетка нормалёк, можно и Führleine докупить. Много чего хорошего есть у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но недешево :)