Bluetooth Smart Watch - выбор

  • давно хочу купить себе тоже такие часики,но все не определюсь вот подключаюсь в эту тему,присмотрел такие
    SAMSUNG Gear S2 classic Smart Watch, 170-200 mm, Schwarz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "
    не определюсь
    почитай, по сравнивай данные с моим выбором
    функционал, цена и т.д.
    почитай здесь, загляни на ютуб
    потом не говори что никто не подсказал вовремя."


    ну вы тоже красавцы как можно сравнивать не держа в руках noname продукт с известным брендом и фирмой! Как бы сам потом не жалел когда получишь :D


    Я в этом случае двумя руками за самсунг чем за это чудо китайской инженерии :thumbsup:

  • мож я чегото недопонял :) у меня такие 2 месяца))


    батарейка 3 недели


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

  • вот уже пару месяцев ношу и всё больше убеждаюсь в правильности выбора.


    Где покупал? Дай ссылку,пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А вот эта картинка Тиссот у них заложена в память?На сколько хватает зарядки?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Часы очень симатичные,и примочек много,но Прочел в характеристиках: при включеном GPS akku хватает на 2-3 часа. Это очень мало по моему,вы согласны?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • конечно! посему и цена у них такая, купи самсунг или яблочко там ну минимум 8 часов будет со всеми прибабахами включёнными работать, не бывает дешево и хорошим! у влади узнай он носит он те раскажет на сколько хватает батарейки, лично для меня такой функционал это смех, если брать такие часы то должны они 9 часов в день честно отрабатывать, тогда зачем они? если все поотрубать в них то и за 20€ лучше купить

  • яблоко потдерживают конечно.
    батарейки хватает на 2 дня
    блютус включен всегда чтоб был коннект с телефонном
    цыферблатов в инете сотни качай и ставь
    можно с маркета
    у сына яблочные часы батарейки хватает так же на 2 дня.
    ну усли всё по отключать в-лян, блютус то незнаю на сколько хватит не пробовал
    а вообще народ... вы такой народ, неужели лень почитать или посмотреть ютуб если лень читать нельзя?
    ведь я уже все ссылки давал на первой страницы.


    да про GPS я не пробовал на сколько хватает, думаю если и нужен он то на короткое время, а использовать его в качестве навигации так долго то это надо умудриться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • Всем привет.Жена себе хочет смарт часы для спорта.Ну чтобы там всё отоброжалось ,пульс ,шаги ну и всё такое.Какие хорошие для этого дела.Кто какими пользуется?

  • джон купи ей или как у меня, вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня они года 3 гдето, ну на андроиде один апс бесплатен их mi band а я купил за 3,50 помоему там функционала поболее но на андроид... сейчас е другие вот я в думке братъ не братъ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    веш

  • Добрый день.
    Кто может посоветовать часы
    Нужно для "работы"
    Бюджет до 80-100€
    Что важно иметь: возможность с часов ответить на телефонный звонок не доставая телефон из кармана.
    Водостойкость. И по возможности другие функции,как шагомер и так далее.
    Просмотрел кучу описаний и уже запутался.
    Может кто знает и подскажет что мне искать??