Оральный седирунг (дэмершлаф)

  • Всем привет! На днях предстояло драть 3 зуба зараз, я врачу сказал что я боюсь столько подряд рвать и попросил его разбить это дело хотя-бы на два термина но он ответил что за 80 евро он сделает мне "седирунг" и мне нечего бояться :S Короче перед термином мне дали маленькую таблетку выпить, я ждал эфекта минут 20 но он так и не наступил ;( в итоге он всё же выдрал зубы но мне стало обидно,ощющение что меня просто "кинули", бутылка пива на меня действует намного сильнее чем эта таблетка, она даже пульс не сбила ?( Сижу и думаю- либо я какой-то неправельный либо таблетку левую подсунули :rolleyes: А я как дурак "нюхтерн" пришел и еще жену в качестве бегляйтперсоны с собой притащил. Врач сказал что таблетка называется "Дорикум", кто нибудь пробовал такие? Как думаете это мой организм не воспринял или меня просто обманули???

  • таблетка называется "Дорикум"


    И что эта таблетка стоит 80€ ? Типичный развод!Русский врач?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Дормикум - лечение зубов под наркозом :



    Дозировка Дормикума подбирается индивидуально для пациента. В некоторых случаях достаточно погрузить пациента в легкий сон, снять тревожность и страх. В других случаях нужен наркоз с частичной или полной потерей сознания. Во всех случаях пациент не будет чувствовать никаких болевых эффектов, с помощью Дормикума достигается полное обезболивание. Препарат снимает мышечные напряжения, которые так нежелательны при стоматологическом лечении. Врач-анестезиолог регулирует дозу Дормикума, которая вводится внутривенно, находясь рядом с пациентом во время сеанса лечения. Все жизненно важные функции пациента (частота дыхание и сердцебиения, уровень кровяного давления, деятельность центральной нервной системы) находятся под постоянным мониторингом. Для этого используется специальное оборудование. В процессе лечения врач-анестезиолог может увеличить дозу для продления наркоза. Для выведения из наркоза применяется препарат-антагонист Дормикума Анексат. После наркоза пациент просыпается или в стоматологическом кресле или в отдельной палате и через 30 минут может покинуть клинику . Не рекомендуется после наркоза садиться за руль, позаботьтесь о провожатых или закажите такси.

  • А почему шприц не предложили?
    Моей жене когда рвали зубы мудрости сразу спросили. На вопрос, что лучше - ответили укол быстрее. Так она быстро отключился и не почувствовала. Когда очнулась сразу и не поняла с зубами или нет. Только по журналу который читала определила, он был открыт на предыдущей странице.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я тоже читал что таблетка вырубает, но со мной этого не случилось :S Я после неё ещё бодрее был чем перед ней, даже лёгкоко ослабления не было ?( Наверно аскорбинку купил за 80 евро :huh:

  • Просто врач халатно повёл себя в твоём случае .Моей младшей дочери 33 года и её с детства не берут никакие таблетки.Только уколы! Спиртное и наркотики никогда не употребляла.

  • Наверно аскорбинку купил за 80 евро :huh:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Значит 1 таблетка стоит 1,15€ (одно евро пятнадцать центов). Хороший парнус 1:80.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я после неё ещё бодрее был чем перед ней


    Напомнило сериал "Во все тяжкие". У меня 5 сдёрнули под наркозом, потом "пьяного" друг отвез домой и 3 дня жизнь в тумане.
    almil выше написал как это должно быть и если не было ни наркоза ни анестезиолога, то есть повод "поискать правду".
    Таблетка возможно была плацебо. Может то гипноз был?! Ну а так вообще боль чувствовал когда зубы рвали?

  • Как думаете это мой организм не воспринял или меня просто обманули???

    sediеrung таблетками не делают. таким способом не реально контролировать действие медикамента.
    такие медикаменты пускают по вене. а для лучшего кайфа можно добавить опиаты.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всё хорошо что хорошо кончается.
    У меня дядька в прошлом году от такой "Scheiß-Egal таблетки" не очухался.
    Реанимация не помогла ....... а перед термином он конечно
    бумажку подписал что со всеми "Risiko" знаком .....
    Забей на эти бабки и радуйся жизни, может это и к лутшему что всё так случилось.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Подозреваю что настоящее название таблетка "Дурикум" :D
    Нужно забыть и радоваться, зубов нет жизнь стала еще краше и веселее. :)