Как освободит место в телефлнеи

  • Даже мой первый смарт на андроид 2.2 имел функцию как сохранения файлов на SD карту, так и установку почти всех Apps.
    Внутренняя память работала на саму операционную систему.
    Потому я и не могу понять зачем сегодня заниматься какой то разбивкой.

    А ты почитай с этого форума и все поймёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чтоб была память телефона больше вот и режится сим карта без пере прошивки телефона я вот отрезал сим карту делил , у меня в телефоне памети всего 1 Гб свободно места 2 .3 приложении скачать и все память запалнена , а вот разрезал карту теперь у меня на самом телефоне 10гб память но система не видит а на самой картинки 20гб и все в что я скачивают ссылается овтоматическе на раздел 2 это где 10гб вот скрины было 10гб стало 8гб все эти 2 Гб ушли куда я памят разширил.

  • вот и режится сим карта


    Можно поподробнее о том, как сим карта режется? Ножницами? На два раздела? А вдруг вы телефонный номер неосторожно разрежите? А как звонить потом?

  • поподробнее о том, как сим карта режется?

    Ты походу не в теме я писал про sd карту а не просто сим карту я не писал sd карта режиься программой я дал ссылку выше почитай там вся информация .

  • у меня в телефоне памети всего 1 Гб свободно места


    Ты меня конечно извини. Но может более современный телефон стоит купить?
    Сейчас сам андрюшка весит больше одного гига.
    Я тебе сто пудофф даю, что потрахаешься с ним, понервничаешь, плюнешь и новый купишь.

  • Ты походу не в теме я писал про sd карту а не просто сим карту я не писал


    А ты почитай с этого форума и все поймёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чтоб была память телефона больше вот и режится сим карта без пере прошивки телефона я вот отрезал сим карту делил , у меня в телефоне памети всего 1 Гб свободно места 2 .3 приложении скачать и все память запалнена , а вот разрезал карту теперь у меня на самом телефоне 10гб память но система не видит а на самой картинки 20гб и все в что я скачивают ссылается овтоматическе на раздел 2 это где 10гб вот скрины было 10гб стало 8гб все эти 2 Гб ушли куда я памят разширил.


    Ты прав, я абсолютный ноль. Поэтому хотел, у тебя профи, узнать: как правильно разрезать сим карту. Я так понял тогда не надо Dual-SIM. Просто номер в симке разрезается на две части?

  • пудофф даю, что потрахаешься с ним

    И так телефона нормально фирма леново не плахая ..Он у меня уже 3 года так что меня он устраивает полностью не чего я менять не буду и покупать тоже.

  • И так телефона нормально фирма леново не плахая ..Он у меня уже 3 года так что меня он устраивает полностью не чего я менять не буду и покупать тоже.


    Он уже столько атпохал, палажи его на падушку, пусть палгодика теперь отдахнет. Патом вазьмешь, кок новий!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.