Multischalter 5/xx

  • Привет всем. Мне надо подключить 6 ресиверов, чтобы Астру смотреть. Правильно ли я думаю, что мне надо одну головку с 4 выходами и один мультишальтер 5/8 вот


    Подскажите пожалуйста, очень срочно надо. Заранее благодарен.

  • ты правильно думаешь. только бери ЛНБ без встроенного мултишалтера. (по идее должно и с ним работать, но бывают проблемы. да и дешевле).
    другой вариант ЛНБ с 8 выходами (встроенный свитч).

  • TVTolik, что ты человеку мозги пудришь, правильно он все взял, только надо учесть замечание, донесшееся ispodvala :D , и взять головку с 4-мя выходами без встроенного свитча/мультишальтера (Quattro LNB). 5 входов - 4 с одной головки (или две головки с двумя выходами каждая, можно смотреть с двух спутников, но, допустим, только дигитальные программы), + один вход для обычной ТВ-антенны, до 8 ресиверов на выходах.

  • уважаемые спецы!


    будет ли работать такая схема? не спрашивайте зачем такие навороты))) так надо)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zabugrom ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zabugrom
    уважаемые спецы!


    будет ли работать такая схема? не спрашивайте зачем такие навороты))) так надо)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ?( ?( ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя DVBTFranken
    потому что чудес не бывает.
    У 5/12 только 4 входа (куда Астра подключена).


    вчера опробовал, астра прёт на ура, но сигнал на хотбирт и сириус очень слабый, думаю из-за плохого и длинного кабеля до ресиверов 25-30 м (хз когда и кем был проложен).


    видимо придется покупать 17/12 MS......((

  • доброе Время Суток!
    незънаю в превельный Разъдел пишу нет?!
    Я приобрёл мултишалтер 5/8
    про выходы понятно!
    но въходы? что куда подклучать?
    будут иди 4 Головки через десиг!
    или дезиг вобче ненадо?
    на мултисчалтере 5 входов, один как я понел вътыкаетса домачная Антена(кабель)!
    а осталные четыре все по разному подписаны!
    куда теперъ что подклучать?
    народ выручайте!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    AMG

  • на вопрос отвечу другим вопросом :D для чего ты приобрёл этот мультишальтер? и что ты хочешь добиться с дайзеком , сколько рессиверов ?

  • мултисчалтер можно сказат подарили, вот и ломаю себе тепер голову!
    3 ресивера,
    хотелос бы смотрет
    Астру,
    Хотбирд,
    Сириус
    и Амос или ехпрес!

    AMG

  • тогда тебе нужно примерно такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с четырмя квадро лнб или 3 дайзека 4/1 с четырмя квадросвич лнб

  • а для чего мне тогда мултисчалтер если у меня 4 Квадро ЛНБ будет?
    4 Квадро ЛНБ - 4 Десига = 4 Ресивера?? или?
    тогда мултисчалтер отпадает?

    AMG