поменяю 2 Т платы на одну 500г

  • добрый день !
    нужна фесплата wd5000m22k рабочая,ну или такого типа,поменяю на две фесплаты по 1Т ,новые,в упаковке.
    может у кого лежит без дела?
    просьба не посылать на аукцоны там смотрел уже по этому и пишу здесь.

  • не догнал ?(
    Гриш чё надо -только что звонил-500 на лапоть имеется


    просто посмотри какая эта именно фестплата,для этого указал данные ее.


    Робинзон,ну или будет точней.
    Да про фесплаты что я отдам,блин даже просвистел ,фестплата Western Digital HDD 3,5" 2 TB,вот их и отдам.

  • Валера то что он ищет на аукционе стоит почти 250 евро
    Только я так и не понял почему ?( Григорий может просветишь нас что это за плата и для чего она?

  • если не найдется с кем поменяться то выставлю на продажу его,сначала здесь.
    все народ ушел на пьянку ,отвечу вечером.

  • Если не найдёшь дёшево , и есть mSATA SSD как вариант можно поставить адаптер :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Только я так и не понял почему ?( Григорий может просветишь нас что это за плата и для чего она?

    5mm жесткий диск , с нестандартным SATA разьёмом сбоку.

  • Гриша , если это lenovo yoga 2 то там ещё свободный M.2 слот есть, можно в него какойнибудь дешёвенький ssd M.2 поставить вместо WD.

  • tarakan Адаптеры плюс ссд по деньгам не выгодны. новый жд 500 гб - пост 6 стоит 75е. а адаптер мСАТА один стоит 25 и за оставшийся полтинник можно от силы 64 гб ссд взять. м.2 адаптер стоит дешевле, а ссд дороже и в итоге теже 75е. Видишь разницу между 500 и 64?! Но ТС хочет обойтись меньшей кровью обменяв ненужное на нужное - пост 1.

  • tarakan Адаптеры плюс ссд по деньгам не выгодны. новый жд 500 гб - пост 6 стоит 75е. а адаптер мСАТА один стоит 25 и за оставшийся полтинник можно от силы 64 гб ссд взять. м.2 адаптер стоит дешевле, а ссд дороже и в итоге теже 75е. Видишь разницу между 500 и 64?! Но ТС хочет обойтись меньшей кровью обменяв ненужное на нужное - пост 1.


    золотые слова,спасибо!
    ну и потом как вы представляете все это в корпусе где место ноль??адаптер, фесплата,ну предположим что это встало только боюсь что крышка не закроется...
    как понимаю не кого нет,наверное закрываем тему и потом поставлю его на продажу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • все,заказал, жду,поставлю и конечно продавать не буду оставлю себе.
    просьба,закрыть тему,тема себя исчерпала.
    всем спасибо!!!